Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение начинается с 4 страницы, хотя и не нумеруется.






Текст выпускной квалификационной работы должен быть иллюстрирован таблицами и наглядными материалами (схемами, графиками, диаграммами и др.). Они располагаются в тексте или выносятся на отдельную страницу. Все наглядные материалы и таблицы должны иметь заголовок и быть пронумерованы.

При использовании в выпускной работе цитат и мнений других авторов обязательны библиографические ссылки на источники. После упоминания литературного произведения или приведения цитаты в квадратных скобках проставляют номер, под которым это произведение значится в списке литературы, а при цитировании - также номер страницы, на которой она приведена (например, [17] или [19, с.67]).

Сведения о книгах в библиографическом стиле должны включать: фамилию и инициалы автора, наименование книги, место издания (город), издательство, год издания, количество страниц. Сведения о статьях из журналов, сборников, научных трудов или газет указывают: автора (фамилию, инициалы), название статьи, наименование сборника, журнала (название, год, номер, страницы); по газетам: название, год, число, месяц или номер.

Последовательность включения источников в список использованных источников следующая:

Ø законодательные материалы РФ, решения правительства и статические материалы;

Ø книги и статьи по алфавиту авторов и заглавий с учетом последующих (вторых, третьих и т.д.) букв;

Ø неопубликованные документы (отчеты о НИР, ТЭО, диссертации и т.д.);

Ø книги и статьи, опубликованные на иностранном языке.

Нумерация источников в списке литературы должна быть сквозной.

Приложение. В приложения следует помещать вспомогательный материал. Приложения необходимо размещать в порядке появления ссылок на них в тексте основных разделов. Каждое приложение должно содержать заголовок.

Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте ВКР. Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», его обозначения и степени. Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, И, О, Ч, Ь, Ъ, Ы. после слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» следует буква, обозначающая его последовательность.

Если в ВКР одно приложение, оно обозначается в виде «ПРИЛОЖЕНИЕ А».


Например:

ПРИЛОЖЕНИЕ А

Пример составления реферата на отчет о НИР

Реферат

ПОРЯДОК СШИВКИ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ:

1. Раздаточный материал в файле с вложенной диском;

2. Рецензия в файле;

3. Отзыв руководителя в файле;

4. Титульный лист;

5. Задание;

6. Реферат;

7. Содержание;

8. Введение;

9. Раздел 1;

10. Раздел 2;

11. Раздел 3;

12. Заключение;

13. Список использованных источников;

14. Приложения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.