Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объяснение. Когда фуллерин ударяет в “стенку”, он выворачивается и перескакивает в параллельную реальность, становясь “волной” достаточной длины






Когда фуллерин ударяет в “стенку”, он выворачивается и перескакивает в параллельную реальность, становясь “волной” достаточной длины, чтобы проходить через две щели. Как только он восстанавливается от шока в результате удара о стенку, он выворачивается обратно и становится “частицей”.

 

Если вам хочется узнать больше, воспользуйтесь поиском на нашем сайте, войдите в Start here, а затем ищите раздел “микрокластеры”. Самая лучшая ссылка содержится в нашей книге Божественный Космос. (О, нет. Мы еще не написали часть 2. Простите. Жизнь идет своим чередом! Данные распространяются по сайту, как волна. Мы еще не уплотнили их в единичную “частицу” для нужд нашего пространства-времени.) Вот схема двух форм “микрокластера”, заимствованная из учебника Сугано и Коидзуми Физика микрокластеров, которую мы нашли и которая относится к этой теме:

Кластер в виде куб-октаэдра, Кластер в виде икосаэдра,

состоящий из 459 атомов состоящий из 561 атома

 

Оригинальная версия схемы, которую мы использовали, была сделана с фотографии. Когда-то мы пытались купить книгу, но не получили ее по почте. Недавно мы заказали ее вновь и, наконец, получили.

 

Сейчас мы можем показать картинку, которую всегда хотели вам представить. Вот изображение РЕАЛЬНОГО микрокластера золота, проходящего через разные геометрические формы, сделанное с помощью электронного микроскопа:

 

Комплект электронных микроснимков, демонстрирующих изменения

структуры кластера золота, состоящего из приблизительно 460 атомов

 

Уникальные квантово-механические свойства “микрокластеров” вряд ли поняты. Представляется, что в микрокластере ВСЕ “электроны” отрываются от своих индивидуальных атомов и вращаются вокруг центра всего кластера, а не вокруг ядер своих индивидуальных атомов! Традиционная наука смущена? Да. Истина? Да.

 

Как мы уже писали, микрокластеры опровергают теории квантовой физики традиционной науки. Атомы не могут состоять из электронов, вращающихся вокруг ядра. То, что сейчас мы называем “электронами”, на самом деле представляет собой поток гиперпространственной энергии, поступающей из “параллельной реальности”, о которой мы говорили, чтобы СОТВОРЯТЬ атом – момент за моментом. Для нас электроны выглядят, как частицы, потому, что на гиперпространственной стороне они текут, как волна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.