Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квантовое вычисление” – модные словечки






Дэвид Уилкок - Ваша ДНК – квантовый компьютер?

 

Суббота, 3 ноября 2007 года

Перевод: Lyubov

Может ли молекула ДНК действительно быть сверхпродвинутым, сверхмощным компьютером? Вот прозрачный намек, чтобы подогреть аппетит перед чтением части 2 статьи “Ваша ДНК меняется! ”

 

Квантовое вычисление” – модные словечки

 

Может ли молекула ДНК действительно быть неким видом “компьютерного чипа”? Является ли ДНК сверхпродвинутой технологией, которую бесконечный сверхразум поместил прямо перед нашим носом? Была ли она с нами все время и только ждала нашей расшифровки для создания невообразимо чудесных новых технологий?

 

 

Могла ли ДНК быть “машиной” намного более сложной и трудной для инженера-реверсионника, чем кремниевые чипы? (А? Кремниевые чипы “инженера-реверсионника”? Да. Согласно множеству “обличающих” свидетельств, таких как свидетельство полковника Филиппа Корсо, компьютерные чипы впервые были обнаружены на потерпевших крушение НЛО, а затем “созданы от обратного”.)

 

Постойте… ДНК слишком мала, чтобы быть компьютерным чипом. “Базовые пары” молекулы ДНК “построены” из отдельных атомов! Компьютерные чипы, конечно, крошечные, с миллионами транзисторов, размещенных на одной кремниевой пластинке, но индивидуальные атомы намного-намного- намного меньше.

 

Если “ДНК-компьютер” уже существует, тогда нам следует его восстановить!

Все любят технические новинки. Если бы молекула ДНК функционировала, как сверхпродвинутый компьютерный чип, тогда в своей работе она бы пользовалась простыми повседневными принципами физики. В этом не было бы ничего загадочного или невозможного. ДНК была бы просто маленькой машинкой, ожидающей анализа и понимания.

 

Если бы это было так, тогда нам следовало бы открыть принципы этого “компьютера” и создать его от обратного так же, как мы создаем всякие устройства и вещицы! Самые первые устройства, очевидно, были бы намного-намного проще, чем молекула ДНК, и использовали бы только самые базовые аспекты “технологии”. Тем не менее, они бы работали на тех же самых принципах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.