Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Щадящая очистка






Я привела эффективный и безопасный способ очи­стки печени, но он связан с необходимо- стью приема 150-200 мл растительного масла Есть люди, для кото­рых это невыносимо.

Для успешного растворения шлаков в толстом кишеч­нике и желчном пузыре в течение недели ежедневно на ночь накладывайте на область живота и печени лекар­ственные повязки по приведенному рецепту, выпивая на ночь 5 таблеток сенны (сенаде, бисакодила) в порошке.

В день очистки можно пить овсяный кисель и сок (яблочный, сливовый, овощной), есть не нужно. Приго­товьте четыре бутылки минеральной воды, лучше все­го Ессентуки-4. Поверх повязки на область печени зак­репите горячую грелку. Выпейте 5 таблеток сенны, из­мельченных в порошок. Согрейте воду до 70-80 градусов, залейте в термос и ложитесь на правый бок. Пейте лежа горячую минералку маленькими глотками по стакану каждые 10-15 минут. Хорошо добавить ов­сяный кисель с медом или протертыми с сахаром яго­дами. Замечательно, если Вам помогут близкие, но нетрудно все сделать и самому. Процедуру можно по­вторять дважды в месяц (когда Луна убывает), пока печень не станет мягкой и перестанет Вас беспокоить.

Светлана Петровна в час дня прикрепила компрессизкабачка, а дальше - все, как положено по щадящей очис­тке. Сок она смешала яблочный и кабачковый. Грелку класть побоялась из-за давней фибромиомы. Выпила 5 таблеток бисакодила. Через четыре часа она поднялась, но компресс не сняла. Кишечник ее мягко беспокоил до утра. Утром она крепко уснула и спала до полудня (хоро­шо, что это было воскресенье!) В течение дня она сдела­ла две литровые клизмы, добавив настой ромашки, сок кабачка и немного свежей урины. Пила кисель и ела только овощи. Чувствовала себя отлично!

Прошло три месяца. Она повторила полюбившуюся ей процедуру еще пять раз, стараясь уложиться в период, пока Луна убывает. Каждый раз выходила зелень, холестериноые бляшки и просто лоскуты грязной слизи. При этом она делала гимнастику и правку, питала голову сметанным комп­рессом с Астроном, пила сорбент с бифидумом и приклады­вала к груди тот же жмых с марьиным корнем. Ее опухоль рассосалась почти полностью. Никаких неприятных эффек­тов она не заметила. Осмелев, она почистила печень своей маме, которая жаловалась на плохой сон и опоясывающий лишай. Маме тоже стало лучше, она согласилась применить и другие программы самооздоровления. Желаю им удачи!

 

Массаж

Массаж делается лежа. Так как кровь из печени мо­жет выйти только наверх, я прикладываю правую руку к печени, левую кладу сверху. Нажимаю покрепче и с боль­шой силой поднимаю кровь и саму печень вверх. Очень советую Вам выдохнуть и силой внутреннего вдоха по­мочь рукам. Представляйте, что Вы поднимаете упав­шего ребенка. Просите помощи у всех Святых..

 

А.Н. Сергеева. Письмо второе

Люди, которые пришли в “Целитель” шесть лет назад, находились в ситуации - хуже некуда. Анастасия Никитична, о которой я много писала, перестроила свое мировоззрение. Она живет в Мире, где есть Бог. Солнце откликается на просьбу о помощи, не жжет ее голову. Есть Вода и Ветер, они помогают ей. Есть Камень, и он отвечает ей. Но жизнь сейчас трудна, приходится шевелиться, если хочешь жить полноценной жизнью У нее было несколько срывов из-за перегрузок. Вот изложенная в письме история одного из них.

В августе 1994 года бригада из трех человек - двое мужчин и я - взялась за месяц оборудо- вать в подвале мастерс­кую по обработке поделочных камней. Нужно было носить щебень, бетонировать, штукатурить, делать проводку, уста­навливать станки, сваривать - и все были на равных. У наших заказчиков горели сроки, и нас попросили уложиться в две недели. Мы согла- сились. Пришлось работать с рассвета до темноты, а уж под конец до полутора суток не выходи ли из подвала. Поначалу я держалась, потом стала сдавать. Вернулись старые боли, началось кровотечение, а бросить нельзя. С трудом дотянула до сдачи объекта, и вдруг выяс­няется, что еще четыре дня нужно работать. Не помню, как они прошли - кровавая пелена перед глазами. Утром под­ниму органы, а они опускаются после первых же носилок с цементом. В последний день вернулась домой и упала за­мертво в коридоре. Очнувшись, поползла к холодильнику - там у меня Т-активин был. Сделала себе пару уколов и ус­нула. А на утром встала и взялась за себя основательно! Первым делом печень почистила”.

...Через девять дней в зале я посмотрела Анаста­сию Никитичну - коррекции не понадоби- лось, она сама привела себя в норму кровь красная, сахар и гормоны -на минимуме, клапаны закрыты, холестерина нет, орга­ны на своих местах.

ГЕЛЬМИНТЫ

Активность иммунной системы оценивают по сывороточной типической активности, СТА. Иммунные пептиды тимуса тормозят размножение представите­лей иных форм жизни, бактерий, вирусов, грибков и гельминтов. При высокой активности тимуса все фор­мы жизни находятся в пассивной, неопасной для чело­века форме. При снижении защитных сил возможно быстрое развитие тех же грибков или гельминтов, пе­реход их в активную форму и конкурентная борьба с человеком за ресурсы. Это касается лямблий, сапьмонелл и описторхов — гельминтов, живущих в протоках печени и поджелудочной железы. По моим оценкам, уро­вень зараженности паразитами в крупных городах близок к 90%, особенно страдают дети. Заражение проис­ходит из-за ослабления санитарного контроля. В Ново­сибирске яйца описторхов сплошь и рядом - на корке хлеба в булочной, в твороге, полукопченой колбасе и масле. А в Свердловской области до минируют лямблии.

Пока что общество уделяет мало внимания пара­зитам. Такие паразиты, как лямблии и описторхи, являются виновниками многих заболеваний. По данным английских специалистов по лейкемии (журнал “Медикл сайенс”), 70% заболеваний дает радиация, а 30% - паразиты, создающие негативную экологическую структуру внутри организма.

Великий космист А.Л. Чижевский доказал, что одиннадцатилетний максимум солнечной активности активизирует простые формы жизни и подавляет сложные - млекопитающих, включая человека. Грибки и бактерии приобретают не свойственную им ранее агрессивность,

в ноосфере начинается настоящая экологическая война. Известно, что активизируются также и паразиты, которые вредят печени и выделяют яды, поражающие мозг.

При высотой иммунной активности организма гельминты в печени находятся в свернутой, латентной форме и не разворачивают свой жизненный цикл. Иное дело - сниженный иммунитет. Тогда паразиты начи­нают активно размножаться, особенно при активном Солнце. Причина, как правило, в отравлении или в травме шеи-затылка.

 

Onucmopхи

Описторхи (двуустка кошачья). Жизнь - 20-40 лет. Яйца обнаруживаются в кале или при зондировании. Место - желчные протоки печени, желчный пузырь, протоки поджелудочной железы, кишечник. Патогенная функция: создает ниши для себя, препятствуя оттоку желчи, способствуя развитию кистоэных расширений и новообразований печени и ПЖЖ. Выделяет токсин вызывающие аллергию и болезни крови (эозинофильно-лейкемоидные реакции).

Избавиться от лямблий или описторхов можно всго за две недели. Например, поможет молоко с чесноком. Вскипятите стакан молока, всыпьте в него измель­ченные один-два зубчика чеснока, прикройте крышкой и дайте настояться минут двадцать. Процедите, добавь­те по желанию мед или соль и пейте через соломинку на ночь. Можно чеснок добавить в стакан кефира—тут уж, конечно, кипятить не нужно. А можно пить томатный сок с чесноком, дети на это охотно соглашаются. Помогает и отвар осиновой коры - на стакан кипятка чайная ложечка измельченной коры, настоять полчаса в водяной бане, выпить в три приема в течение дня. Свекла с чесноком тоже поможет Вам.

Березовый лист и деготь

Но всему я предпочитаю рецепты с аптечным березовым дегтем. Мне нравится его запах, его удивитель­ная полезность в ограждении дома, сада и организма от паразитов. Этим летом мы повесили на облепиху тряпочки, пропитанные дегтем. И что же? У соседей ягоды были поражены мухами, почернели и скукожились, а у нас сияли, как капли Солнца. Деготь на ватке, засуну­тый под ковер, оберегает его от моли. Раньше у живу­щих на земле деготь был рядом постоянно, потому и не было у них сальмонелл да лямблий, остриц да аскарид.

Перед сном потрите яблоко или морковку, смешай­те чайную ложку пюре и один грамм дегтя (13 капель), сделайте шарик и проглотите, запив водой. А можно держать пюре на ложке, продавить в нем ямку, нака­пать 5-10 капель дегтя, заровнять и проглотить. А мож­но накапать деготь в ложку с молоком, выпить и за­пить теплым молоком.

А можно при чистке печени выпить целую ложечку дегтя. При этом очень полезно на область печени нало­жить компресс, накапав на марлю несколько капель дег­тя. Ложитесь с грелкой на правый бок на дна часа (а мож­но и оставить ее на всю ночь). Лежа выпейте горячий от­вар из термоса, проглотите 5-6 измельченных таблетки сенны. Не отвлекайтесь, помогайте организму избавить­ся от паразитов! Используйте очищающие заговоры.

Госпожа Водица, у тебя сине Мope, в нем - Белая Рыба, все плохое изъедает и испивает. Попроси за меня – пусть - изъест-изопет всех паразитов с меня. р. Б. (имя)! Aминь! (9 раз)

Госпожа Водица. ты моешь каменья икременья, питаешь коренья и растения - отмой душу и тепо р Б. ('имя), напитай их живой водой жизни и paдости!

Аминь! (3 раза)

Летняя очистка. Помолясь, сорвите березовые листья с маленькими веточками. Набейте битком литровую банку, долейте кипятком, прикройте крышкой и поставьте на водяную баню минут на двадцать. Слейте ярко-зеленую жидкость, можно долить еще раз - это будет уже чай. Проглотите несколько таблеток сенны в порошке. А из яркой зелени сделайте компресс: смочите марлю в несколько слоев этим замечательным настоем, отожмите и положите на печень, сверху сухую соленую шерсть, пленку, шаль и закрепите грелочку. Лежа на правом боку, выпейте несколько стаканов чая из березы с чем-то вкусным, хоть с протертой сморо­диной. Сосредоточьтесь на идее очистки.

Вот так бифидиум!

А еще при чистке печени выпейте с соком целый пузырек бифидоконцентрата Бифидобактерии сами в печени долго жить не будут, но работу по ее очистке от червяков и вирусов выполнят.

Гриша сидел на стуле напротив меня - стройный, розо­вый и улыбающийся. Он прищеп на повтop. Все девять лет своей жизни он был вялым, хилым и болезненным. Бабушке (а она ходит к нам уже пять лет) это надоело. Они побывали на диагностике два месяца назад и по моему совету стали чистить печень от шлаков и гельминтов. Вначале Гриша десять ночей носил компрессы и пил перед сном молоко с чесноком; затем сделали очистку с маслом и вывели уйму шлаков с копошащимися белыми козявками. Но большого улучшения не было. Тогда бабушка настояла на гимнастике и Т-активине (один укол в ягодицу, как я говорила), а перед сном стали пить деготь с яблочным пюре. Через месяц очи­стку печени повторили, но мальчик выпил целую бутылочку бифидоконцентрата с яблочным соком. Снова из него пошла зелено-коричневая каша, а потом -- вышел огромный клубок глистов! И сразу Грише стало хорошо. Он стал совсем. здоровый, не верится, что болел.

 

ВЕНОЗНЫЙ ЗАСТОЙ

Я уверена, что главной частью венозного сердца является. правое предсердие, воротная вена и печень. Если их держать в норме, никаких застоев не будет. Проще не придумаешь: наклонная доска вна­чале с небольшим наклоном, потом - побольше. Правка и статическая гимнастика.

При смещении органов живота кровь от пищевари­тельного канала, изменив направление своего тока, через поджалудочно-двенадцатиперстные вены отте­кает к. желудочным венам и только затем направляет­ся в печень. При этом венозная, система желудка и две­надцатиперстной кишки переполняется, в ней повыша­ется давление и возникают сложности с доставкой крови к печени. Венозная кровь, застревая в капилляр­ном русле, не пускает в органы артериальную кровь.

Это приводит к голоданию и замусориванию кле­ток. Но все-таки этот путь идет через печень, а зна­чит, кровь будет очищена и обогащена. Остальные анастомозы печень обходят.

Наиболее опасен путь венозной крови из кишечника мимо печени через анастомозы вен ободочной кишки в нижнюю полую вену. Эта кровь не только не очищается, но застаивается, расслаивается, выделяет в межклеточ­ное пространство яды и втягивает болезненную микро­флору. Еще часть крови оттекает к венам почек и позво­ночника. При этом страдают близко расположенные по­звоночник, почки, кишечник и половые органы.

Так возникает венозная дисциркуляторная болезнь органов брюшной полости или, по определению М.С М Мачабели, тромбогеморрагический синдром (ТГС),

В зависимости от того, какой из отделов позвоночника поражен больше и, соответственно, какие из сегмен­тов спинного мозга ослабляют свою управляющую фун­кцию, могут возникнуть хронические очаги застоя и вос­паления в различных органах. Местные вегетативные сплетения отравляются и перестают контролировать органы. Этим я объясняю остеохондроз, ранний кли­макс и опухоли, импотенцию и простатит у мужчин, хро­ническую пневмонию и гипертонию, иммунную и сер­дечную недостаточность, диабет.

Проверьте: не возникают ли у Вас синяки по пустячному поводу? Не отекают ли ноги? Не давит в низу живота? Если -да. то это ТГС. Поскорее укрепите сердце, поправьте копчик, почистите печень! Надо пить чай из листьев смородины или сок кабачка, делать компрессы на живот типа солевой насос и раздражать точ­ки на ухе АР92 и АР 99.

Массаж и npавка

Вам полезно научиться массировать живот, это снимает отек и венозный застой, улучшает кровообращение и ставит органы на место. Промассируйте вначале руки и ухо. На ухе обратите внима­ние на зоны головы (1), позвоночника (5) и живота (10). Лучше всего делать массаж лежа в постели ут­ром до еды и перед сном. Под таз положите подушку, чтобы кровь естественно оттекала к сердцу. Массаж включает несколько этапов.

1. Разогрев. Возьмите бинт и хорошо растирайте им кожу живота, пока она не станет теплой и розовой. Направление движений - снизу вверх.

2. Поглаживание. Круговыми движениями по часо­вой стрелке 1-2 минуты без надавливания поглаживай те живот по спирали вокруг – пупкa.

Вены Желудочные селезочно – поджелудочная воротная   поджелудочн- двенадцатиперстная   слепой и восходящей ободочной кишки тонкого кишечника сигмовидной кишки

 

 

Массаж живота при венозном застое

3. Выжимание. Согните правую руку в виде ковши­ка, положите ее на брюшную стенку у правой подвздошной ямки (там очень часто образуется застойное боло­то у слепой кишки); левой рукой легко прижмите сверху. Ведите венозную кровь (отгоняйте, выжимайте ее!) сни­зу вверх до уровня чуть выше пупа. Движение равно­мерное, мягкое, рука чуть погружается в живот, ника­кой боли нет. Затем руки помещаются в центре над лобком и освобождают от венозного застоя тонкую киш­ку, двигаясь точно к пупку. Теперь переместите руки в левую подвздошную ямку и так же отгоните венозную кровь от сигмовидной кишки, в завершение разверни­те ковшик под прямым углом и направьте кровь гори­зонтально слева направо в сторону печени по ворот­ной вене. Посмотрите на рисунок: схема похожа на бук­ву Ш, не забудете? При этом очень хорошо втягивать живот и придерживать дыхание. Господи, помоги!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.