Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веду прием в Кэменске






Лидия Федоровна, значит, вместе с Татьяной Алексан­дровной Вы боретесь с болезнью? Примите мое глубочай­шее уважение. Правая грудь. Смотрю лейкоцитарную формулу... Моноциты? Нет! А были,.. У вас сейчас нет ра­ка. Давно! Стираю норму болезни. Вы ведь пили сорбент? (-Выпила три килограмма!) Если у чудовища убрать хоть одну из его опор: холестерин, сахар и кортизол - оно бу­дет побеждено. Вам удалось убрать холестерин, и это уже хорошо. Ваш сахар гуляет, забегая в область 8-9 ммоль/л. Причина в позвоночной травме, она иногда перекрывает путь ликвору и влияет на качество вегетатики. Надо изба­виться от ренина. Ваш ОЦК был когда-то меньше 30%, сей­час вырос. В начале недели у вас было ухудшение, а по­том вы чувствовали себя чуть лучше, чем сейчас. Ваш ОЦК колеблется от 40 до 80%. Давайте посмотрим, что Вам мешает выздороветь. Ага, почки!

Ваши почки до сих пор плохо питаются, они опущены и зашлакованы. Вы боретесь, а почки все портят, выделяя огромное количество ренина. Почему же они не в порядке? У Вас травма шейно-грудного перехода, с первого по шес­той грудной позвонок очень ослаблена биополевая оболоч­ка. Чем? - воспалительным очагом. Вы создаете биополе, а очаг его сосет (он сидит прямо в спинномозговом канале). Вам надо обязательно укрепить мышцы в этом месте и на­клеить мостики на спину вдоль меридиана мочевого пузы­ря. Сюда Астрон. в руки - Т-активин. На области почек но­сить “серебряный пояс” и много раз в день направлять ру­ками кровь в почечные артерии: “Почкам - кровь! ” Я делаю коррекцию, пробиваю пробку в позвоночнике. Теплее? (- Да!) А в ногах? (-Ноги оттаяли, тепло!) Мы с Вами восстановили норму. Держите ее крепче! Нагружайте мышцы спины и жи­вота, но не давите на грудь. Локальное вы сделали хорошо, но общее пока отстает. А грудь - лучше!

 

Кора и интерес

Ученые провели такой эксперимент. Две группы крыс одной линии кормили и содержали совершенно одинаково за исключением того, что крысам опытной группы постоянно давали новые игрушки и изменяли ход пути в лабиринте. Крысам контрольной группы ос­тавалось бегать по привычной дорожке и “играть” дав­но надоевшими игрушками. Конечно же, опытные про­являли куда большие активность и сообразительность! Когда опыт закончился, выяснилось, что у опытных животных кора мозга гораздо больше, чем у контрольных, в особенности ее двигательная и чувстви­тельная зоны. Их стимулировали к решению задач, а значит, к информационному поиску, преодолению, движению и достижению.

А для нас с Вами? Принцип уважения к жизни означает не только бережность другому человеку, ру­чью или животному, но и к дарованному Вам при рож­дении телу - государству с десятью триллионами ра­зумных жителей -клеток, вдвое большим числом клеток красной крови и в сто раз большим числом микроорганизмом. Для меня этот принцип выливается в рабо­ту по управлению, очистке, тренировке и обеспечению ресурсами души и тела. Мне кажется, что результа­том разумной заботы о жизни станут функциональная переориентация и рост ядер чувствительной и двига­тельной частей коры головного мозга. Во-первых, хо­рошие кровоснабжение и очистка головного и спинно­го мозга позволят даже при существующей иерархии управления лучше контролировать снабжение, очис­тку и работу внутренних органов. Во-вторых, регуляр­ная тренировка мышц, лежащих вблизи органов, уси­лит их представительство в ядрах коры, их кровоснаб­жение и иннервацию. Это укрепит биополе и усилит вегетативную нервную систему. В - третьих, усилится разум клеток, и станет возможным их взаимодействие с душой. Тогда будет сильнее импульс преодоления, выше чувствительность, проще и успешнее адапта­ция, больше заботы и радости.

Нам с Вами, дорогой Читатель, никто не будет ме­нять игрушки и искусственно поддержи-вать волю - нужно самим постараться выстроить характер, ответ­ственность и мотивацию к жизни. У каждого - судьба своя, но опыт “Целителя” убеждает: самой надежной опорой здоровья являются молитва, знание и деятель­ность из сострадания и любви.

Маленькая пробочка в спинномозговом канале

А.П. был крупным специалистом и не жаловался на здо­ровье. Отпуск проводил в горных походах с рюкзаком и ле­дорубом. Но на его “ящике” наступили трудные времена, зарплату перестали платить, дома начались конфликты, в стране тревожная обстановка. А.П. в постоянном стрессе, он возбужден и огорчен, у него побаливает сердце, по вече­рам небольшая (субфебрильная) температура, скрипят су­ставы и частенько подташнивает.

Я обнаружила у него пробки в спинномозговом канале на уровне 2-3-го позвонка грудного и 1-5-го - крестцового отделов. А.П. в юности играл в волейбол и падал, да и в горах пару раз сорвался, но до поры до времени травмы не беспокоили его. А теперь - проявились. Сердце ослаб­ло, печень и селезенка переполнены, крови не хватает, чтобы напитать позвоночник, голову и сердце. В органах и тканях - горы шлаков, в крови масса нейтрофилов. У А.П. за ночь отекали веки, лицо и руки, а к вечеру ноги. Причина в том, что у него были затруднены в горизонтальном поло­жении - отток ликвора по позвоночнику, а в вертикальном - возврат венозной крови. Ему становилось все хуже.

В походах А.П. спал на снегу, по пояс переходил ле­дяную реку и был здоров. Однажды упал с высоты более 20 метров и - ничего! Большое самообладание и сугроб спасли жизнь. Товарищи вытащили его, и он пошел дальше, как ни в чем не бывало. У него были воля, характер и масса жизненных умений. Но в нынешних условиях его “козырная” военная специальность оказалась ненужной - козыри сме­нились. В его системе управления как будто ослаб стер­жень - так падает палатка, когда вынимают держатель. То там, то здесь проявились старые травмы как центры мест­ных функциональных систем болезни.

По моему совету А.П. прошел курс из десяти сеансов массажа у нашего массажиста, почистил печень, стал отжи­маться трижды в день (в общей сложности вначале 60, а че­рез месяц 150 отжиманий) и занялся йогой. Он две недели пил сорбент СУМС-1 (1 г на 1 кг веса) и овсяный кисель утром и вечером, проколол Т-активин в подреберье (на ладонь выше пупа под печень и под селезенку) и почувствовал себя моло­дым. Неожиданно на его заводе началась разработка “мир­ного” прибора, и его пригласили возглавить группу. Его дав­ние идеи пригодились! В семье отношения выровнялись. Сейчас он здоров, ходит в баню и снова играет в волейбол.

... Чем больше я узнаю о лимфосистеме, тем нео­хватнее мне открывается картина человеческой жиз­ни. С горечью я наблюдаю, как лимфосистема при вос­палениях и опухолях работает во вред, поддерживая очаг и разнося яды по всему телу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.