Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дарья, Марья и Бел-Белила. Травмы и воспаления на голове заговорила, все на место становила, норму зак­репила рабы Божьей (имя). Аминь!






Через несколько минут стало полегче, я смогла применить весь комплекс мер против головной боли. А после того, как я сделала компресс со сметаной (вместо масла я взяла столовую ложку густой смета­ны, по пол-ложечки противовоспалительной настой­ки, Астрона и лимонного сока) боль совсем утихла и не вернулась. Шишка исчезла. Это проверили мно­гие, используя иконку или простую металлическую крышку от банки - помогает. Но помните: место уда­ра или пореза в первую очередь нужно заклеить мо­стиком, восстанавливая волшебную сеть меридианов. (Или надеть шапочку, прошитую люрексом в на­правлении ото лба к затылку.) И обязательно сделать масляный (сметанный) компресс!

Металлические крышки прикладывают на место старой боли от давно забытого ушиба, только при этом нужно помолиться и сказать заговор. Очень про­шу вас поучиться бесконтактному массажу. “Волшеб­ный шарик” с заговором чудесно стирает травмы - следы операций, ушибов, ожогов, фурункулов, ран. Повторяйте это много раз, у меня на приеме были тысячи детей и взрослых с детской травмой - след остается. А сотрете его вы сами.

...Ирина Борисовна поехала навестить подругу в дале­кую страну. Сын хозяйки дома сильно ушибся, на лбу на глазах выросла огромная шишка, набирая цвет от розово­го до фиолетового. Гостья властно взяла мальчика за руку, увела его на кухню и начала массировать шишку двумя ме­таллическими ложками, прося помощи Бел-Белилы. Утром лоб был гладким, голова не болела.

Иногда боль вызвана нехваткой инсулина при ди­абете, а ведь энергию нейронам дают глюкоза и инсу­лин... Иногда голова болит из-за слишком соленой или жирной пищи, от затхлого воздуха, от гиподинамии и однообразной двигательной активности, от долгого си­дения за компьютером - это расплата за нездоровый образ жизни. Иногда причина боли - в плохом крово­снабжении головы из-за слабости сердечной муску­латуры (причина этого в опущении почек, вызвавшем сужение венечных артерий, травмах головы или в вос­палительных пробочках в слабых точках шейно-грудного отдела позвоночника)... Воспалительные очаги в голове появляются в области носа, лба, зубов и ушей (обычно из уха выделяется сера). Травмы нужно сте­реть, уши очистить свечками или турундочками, смо­ченными в настойке, править косточки черепа и сус­тавы позвоночника, вылечить зубы и очищать полость рта высасыванием и сорбентом. И привести в норму сердце, желудок и кишечник.

ГАЙМОРИТ И ФРОНТИТ. При головной боли в об­ласти лба и висков поможет горячая картофелина “в мундире”. Разрежьте ее и приложите к крыльям носа, а потом ко лбу. Держите, пока не остынет. Она уберет воспалительный процесс в лобных и гаймо­ровых пазухах. Скормите картофель птичкам - им это не во вред. А можно греть лоб и нос мешочком с горячей солью.

На голову наденьте повязку из мягкой подсоленной шерсти, чтобы были закрыты лоб и уши. Одиннадцати­летний парень из Невельска, где часто дуют сырые ветры, сказал мне; “Ирина Александровна, знаете, что сделать, чтобы все пацаны у нас носили такие повяз­ки? Надо связать их из синей или черной шерсти и вы­шить: А010А8. Вот и все! ” Так вы убережете уши и лоб ребенка от весенне-осенних простуд.

Если ребенок вялый, снимите усталость холо­дом; в течение минуты обтирайте щеки, уши и нача­ло шеи холодным платком со снегом или льдом внут­ри. Аналогично действует полчаса гимнастики или игр на свежем воздухе. Позанимайтесь вместе! Если малышу меньше пяти, замечательно укрепят его спортивный комплекс или хотя бы кольца в проеме двери, где можно подержать ноги пистолетом или перевернуться через голову.

ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК. При повышении внутри­черепного давления появляются боль, ощущение распирания, давления, тепла в одной половине головы. Как только вы почувствуете хоть малейшие признаки беды, сразу... налейте себе горячего чаю! Но - погодите пить. Сначала приложите на минутку горячую чайную ложеч­ку к крылу носа с болевой стороны. Остыла? Еще раз согрейте и приложите! А теперь - к мочке уха с той же стороны. Нагрейте кончики пальцев рук о горячий ста­кан. Прошла боль? Нет? Тогда улыбнитесь, отряхните руки. Улыбка искренняя, пальцы расслабленные. Про­шло? Еще раз - ложечку к носу! Отлично, теперь чай. Через полчаса можно повторить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.