Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободное время во Львове.






День. 23.08.2016

23: 30 сбор группы в Киеве от м. Житомирская (Посмотреть место сбора группы > > >) и выезд на комфортабельном автобусе во Львов.

01: 30 остановка и посадка туристов в Житомире, центральный автовокзал.

Остановка и посадка туристов в г. Ровно.

Точное время и место сбора группы просьба уточнять у руководителя группы в день выезда.

Для туристов, путешествующих на поезде или на собственном автомобиле - выезд из Вашего города до г. Львов.

 

День. 24.08.2016

Прибытие во Львов. Завтрак самостоятельно.

Для туристов, прибывших на поезде - встреча на ж/д вокзале и т рансфер в отель.

Стандартное заселение в отель Ramada Lviv с 14: 00. Вещи в день заселения и в день выезда Вы можете оставить в камере хранения отеля или автобусе.

В 10.00 пешеходная экскурсия: " Улочками древнего Львова" (2 часа). Вы увидите самые интересные архитектурные памятки города Львова, которые входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО: архитектурный ансамбль площади Рынок с 44 домами XIV-XIX и 4 фонтанами, Королевский палац с итальянским двориком, городскую Ратушу, каплицу Боимов, Латинский Костел, каплицу Кампиньянов, театр Оперы и Балета и другие интересные места.

 

Свободное время во Львове.

Рекомендуем продегустировать кофе как минимум в одной из колоритных кофеен города или " кнайп" таких как: " Гасова лямпа", " Криївка", " Під Синьою пляшкою" «Мазох-кафе», «Дім Легенд», «Під золотою розою»… Список оригинальных «кнайп» во Львове с каждым годом увеличивается, но если Вы не посетили как минимум одно из этих заведений – Вы не были во Львове….

По желанию можно посетить дополнительные тематические экскурсии:

§ Пешеходная экскурсия " С кофе по Львову" - это экскурсия по легендарными заведениям, в которых творилась история города. Это история о людях, которые любили этот напиток, и смешные казусы, связанные с ними. Больше, чем пива, в Львове пьют только воду и кофе. Кофе на песке, кофе с яичным белком, кофе с лимоном — вот неполный список рецептов приготовления кофе по-галицки, которые мы Вам рассекретим. По желанию дегустация кофе — от 25 грн. Начало экскурсии — 14: 00 (2, 3 час.). Стоимость экскурсии в группе со взрослого/ребенка до 13 лет — 70/50 грн/чел.

§ Пешеходная экскурсия Подземелья Львова: Что скрывает львовская брусчатка. Львов никогда не перестает удивлять. И даже если Вы полностью освоились в этом городе и считаете, что увидели уже всё, Львов непременно запас несколько неожиданностей. Одна из них – львовские подземелья.

Начало экскурсии — 12: 00, 15: 00 (2 часа).

Стоимость экскурсии в группе со взрослого/ребенка до 13 лет — 70/50 грн/чел.
Стоимость экскурсии индивидуально — 120 грн/ час. Минимум 2 часа.

Дополнительно оплачиваются входные билеты, ориентировочная стоимость:

в костел Иезуитов (для взрослых - 20 грн/чел., для детей - 10 грн/чел); в Аптеку-музей (для взрослых – 15 грн, студентов – 10 грн, детей – 7 грн);
в подземелье Доминиканского монастыря (для взрослых – 15 грн, студентов — 10 грн и детей – 5 грн).

 

 

Экскурсия по Лычаковском кладбищу
Мистика и божественность, романтика и готика, гармония и элегическая тишина – все это Вы можете почувствовать и увидеть на Лычаковском кладбище, знаменитом Львовском Некрополе, посетив нашу экскурсию в это место.
Стоимость экскурсии в группе со взрослого/ребенка до 13 лет — 70/50 грн/чел.
Стоимость экскурсии индивидуально — 150 грн/ час. Минимум 2 часа
Входной билет – 25 грн/взр., 15 грн/студ., 10 грн/реб до 12 лет.

 

 

Возвращение в отель. Свободное время и отдых.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.