Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победа.






Некоторые за рубежом до сих пор отказываются понимать это явление как реальность. Гитлер шел на заранее обезглавленную армию и ухитрился проиграть войну! Немцы на манер Наполеона объясняют поражение суровыми зимами. В Советском Союзе какое-то время это относили за счет " гения генералиссимуса". Затем решили отнести это за счет руководящей силы партии.

Русский патриотический дух сотворил невозможное. Правда, когда об этом начинаешь говорить, то русский патриотизм называют шовинизмом.

Из всех этнических групп в стране самые чудовищные жертвы понесли великороссы, малороссы, белоруссы. Меньше всего бед, конечно, коснулись евреи - забронированные интенданты, в частях охраны, в рядах секретной милиции или отсидевшие в южных республиках. Евреи могли быть где угодно, но только не в действующих частях.

Если же еврею пришлось побывать месяц - другой на фронте, то потом дело обставлялось так, что будто он там пробыл года и наполучал десяток орденов.

Закончилась война и снова хлынули полчища евреев, отсидевших войну в теплых странах, - в столичные города, в полуопустошенные квартиры погибших на войне, выбрасывая оттуда сирот.

По другую сторону рубежа. В свое время в Германии, как и везде в Европе, евреи захватили сцену, прессу, торговлю, финансы, промышленность, высшие учебные заведения, что сильно мешало Гитлеру пробиться к власти. Тогда 80% немецкой промышленности и печати было в руках 30 тысяч евреев. Изучив ситуацию, изучив сионские протоколы, он понял, что бессмысленно стремиться к захвату Европы, когда она уже захвачена евреями, что и послужило затем реализации геноцида. После же войны, почти те же евреи, преспокойно возвратились в Германию и снова прибрали свои прежние посты к своим рукам.

А по эту сторону рубежа они тоже снова в печати, науке, радио, телевидении. Снова ведают материальным, техническим и продовольственным снабжением. Снова тихо проникают в друзья, жены и советники руководителей. По сути дела, они опять руководят политикой и готовят новые

репрессии и новое истребление. Снова подтачивают здоровье всех людей с помощью медицины и создают искусственный голод в стране.

Прошли еще годы. Появились показательные анекдоты.

Один из них.

Одного человека вызвали в органы с целью допроса.

- Где вы работаете?

- Нигде.

- Где работают члены вашей семьи?

- Нигде.

- Откуда у Вас такой шикарный дом, ковры, телевизоры, бассейны, автомобили?

- Когда началась война, к моему деду подошел один еврей и велел спрятать его в подвале дома и обещал выплачивать за это по тысяче рублей в месяц до тех пор, пока не закончится война.

- Как? Но война закончилась сорок лет назад.

- А мы еще не сказали ему об этом...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.