Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российский кровавый потоп.






Вместо комментариев - молчание.

Гробовое молчание до сих пор, поскольку у евреев, легко догадаться, стоит задача захоронить всю эту информацию от людей. Если же где-то просачивается кое-что, то это объявляется " ошибками и издержками прошлого". За обнародование такой информации в больших объемах вы будете подлежать суду за антисоветскую пропаганду. Вот это и есть опосредованный результат действий затаившегося еврейства в стране. Евреям было отчего торжествовать. Реализовалась ветхозаветная установка: " Лучшего из гоев - убей! "

Единственное, что оставалось живым и нетронутым, и чего иудеи боялись как огня - это Советская Армия. Кандидатом в палачи русской интеллигенции наряду с существовавшими Ежовым и Ягодой, Каганович избирает Берию. Закономерно, что последний продержался 15 лет (сам Каганович - и того больше) по сравнению с другими, которые менялись в правительстве как перчатки. По заданию Кагановича, Берия втерся в доверие Сталину и тотчас после их знакомства в 1931 году в Цхалтубо состоялась своего рода " коронация" Берии - назначение его вторым секретарем Закавказской федерации. Сразу же у этого мингрельского еврея проявилась иудейская манера: в 32 районах Грузии взамен отстраненных были назначены новые секретари райкомов, до этого занимающих посты начальников районных отделов НКВД (!). Все присутствовавшие при " коронации", так или иначе были затем умерщвлены или провели жизнь в лагерях. Чтобы показать людям свою способность быть " мыслителем", Берия выпускает книгу с историческим содержанием под своим авторством. Истинных авторов - ученых историков - он тотчас расстрелял. Став элементом механизма превращения черного в белое и наоборот, оказавшись инструментом произвола и устрашения, этот еврейский фашист в советской власти убивал, клеймил, марал миллионы прекрасных русских людей, чтобы и сегодня до сих пор придавленные, они чувствовали себя виноватыми. Помимо прочих задач у Берии была задача всеми путями возгревать культ личности Сталина - прекраснейшую ширму, за которой можно было спрятаться. Именно это обстоятельство позволяет сейчас (в период так называемой гласности) окончательно закрепить большую часть вины на Сталине, а глубинную причину и истинных евреев выбелить или оставить в тени.

 

 

На знаменитом процессе 1938 года вскрылось многое. Бухарин признался на суде, что страной правила не партия и правительство, а секретная милиция. Ягода вербовал врачей-убийц. Этот председатель так называемого аппарата безопасности настолько крепко чувствовал себя в своем фашистском седле, что будучи на суде, он продолжал угрожать.

Каганович аккуратно делает Берию в 1938 году главой НКВД. Через два года Абакумов становится его помощником. Вокруг них скапливаются преданные чекисты, в основном иудейского происхождения.

Уже к концу 1938 года тайная расправа над Советской Армией была завершена. Были устранены: 186 из 220 командиров бригад, 110 из 195 командиров дивизий, 57 из 85 командиров корпусов, 13 из 15 командующих армий, все поголовно начальники округов. Всего 30 тыс. человек командного состава. Глубокое, радикальное, молниеносное обезглавливание Советской Армии, какое не удавалось никаким Гитлерам - свершилось!

Таким образом, сам того не понимая, полуиудей Берия преподнес на " золотом блюде коллективную голову" Гитлеру.

Было бы удивительным или вообще невероятным, если бы Гитлер не воспользовался этим. Так были открыты ворота для вторжения Германии в Советский Союз.

Правительство же СССР поддерживалось обезглавленным постоянно, но иным путем. По всем канонам в правительстве СССР должны быть русские или хотя бы большинство. Но на самом деле перед войной из 500 членов высшей советской администрации русских было 5%, а евреев - 83%!!!

Война.

Незадолго, точнее за неделю до II мировой войны появилось заявление ТАСС о том, что разговоры о возможности войны с Германией - это провокационные разговоры. Р. Зорге также не мог докричаться об угрозе. Того, кто догадывался об этом - наказывали. И это в условиях, когда Германия расположила 150 дивизий вдоль границ СССР. Курам на смех! А вот другое событие, не освещенное в печати, происшедшее в это же время. За неделю до объявления военных действий, по срочному распоряжению из НКВД, началась непонятная массовая эвакуация евреев в количестве двух миллионов человек от западной границы. Делалось это в спешке и срочном порядке, днем и ночью, а также с предоставлением всех возможных видов транспорта.

Для евреев нападение Гитлера на СССР было неожиданностью. Вообще, евреи в очень серьезных, динамических обстоятельствах, когда им грозят массовым истреблением - входят в длительный панический шок. Так случилось и в первые месяцы войны. Находясь в растерянности, они предпочитали насколько возможно не мозолить своим присутствием где бы то ни было, в особенности на фронтах сражений.

Понятно, что Бек Сталин был объявлен Верховным Главнокомандующим. Он тут же исключительно удачно выбрал маршала Г.К. Жукова на должность начальника штаба. В это время у Сталина проявились самые лучшие качества.

Но дух солдат был надломлен происшедшим обезглавливанием Армии и они догадывались, что это было делом рук евреев.

С Запада приближалась к Москве реальная угроза. Слабенькие организмишки евреев приходили в трепет и началось бегство. Тогда Жуков отдал приказ о расстреле нескольких офицеров-евреев, разбежавшихся со своих постов у складов от страха. Жуков сознательно ознакомил с приказом всех и тем самым поднял дух у солдат, понявших, что поблажки евреям Жуков давать не будет. Срочно были введены новые погоны. Открылись многие церкви. Все это угрожало владычеству хазар-иудеев,

но на время войны им приходилось мириться. Берия к тому же был начальником военной контрразведки и через нее держал Армию под контролем. И там ему удалось провести еще одну операцию: зверское истребление польских офицеров в Катыни.

Русские воевали, а евреи в тылу, где это было можно, наживались. Поскольку все продовольственное снабжение войны (как и в случае с 1 Мировой Войной) было в руках евреев, то в их же руках скапливалось золото. При этом использовалось все: золотые кольца за булку хлеба, торгсины, вымогание, реквизиции. Либо прямо, либо через подставные фирмы золото уходило за границу за бесценок, т.к. государственными оценщиками были евреи, а покупатели золота - те же евреи Ротшильды. Страна выбивалась из сил. Золото уплывало. Назревал голод. Сталин это понимал и догадывался о причинах такой утечки. Надо было что-то предпринимать, но дела на фронте были первичнее, и они не давали возможности заняться этим как следует.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.