Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полис — финансовая безопасность






Окиньте мысленным взором свою жизнь. Кому из нас не доводилось подвернуть ногу, поранить руку?

Несчастный случай — это вор. Он крадет у человека доход, иногда — на месяцы и годы. Зайдите в травмпункт, спросите любого — он думал, что так будет?

Случай несет огромную опасность для благополучия наших семей. Неизвестно, к кому он придет завтра. Понимая это — мы обязаны принять защитные меры.

Уходя из дома, Вы запираете дверь? Каждый делает это, иначе кражи не миновать. Но от несчастного случая замки бесполезны. Защитить от потери дохода может только полис. Как?

Случись беда — человек получит выплату по страховке. Она компенсирует утраченный доход, давая средства для восстановления здоровья. Без финансовой поддержки семье будет очень тяжело.

К сожалению, россияне беззащитны. Двери их настежь открыты случаю — заходи в любой дом! Лишь 3%-5% имеют страховку жизни …

Способность компенсировать утраченный доход — вторая изюминка страхования жизни. Ни один иной финансовый инструмент не способен дать этого.

Эта книга — о сбережениях. Капитал создается долгое время. Случай может помешать накоплениям, и даже прервать их. Для важнейших, стратегических накоплений используйте накопительное страхование жизни. Полис исключает риск, с первого же взноса гарантируя капитал.

Как устроен полис?

Чтобы Вам было проще разобраться в устройстве полиса, сравню его с паровозом:

У состава всегда есть обязательный элемент — паровоз. К нему можно прицепить (однако это не обязательно) вагоны.

Обязательный элемент накопительного страхования жизни — это копилка. Ибо важнейшее предназначение полиса — создавать человеку капитал.

По желанию, к копилке можно прицепить «вагончики» — это дополнительные программы защиты от риска. Открывая полис, человек сам решает, какие опции он хотел бы включить в свой полис. Весь состав выглядит так:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.