Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не оставляйте детей без присмотра, когда печь работает и избегайте, чтобы дети подходили близко к устройству без присмотра ответственного лица.






 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

 

- Люди (включая детей), которые по своему физическому, сенсорному или интеллектуальному состоянию, или без опыта или недостатка знаний, не способны безопасно использовать устройство, не должны использовать устройство без наблюдения или присмотра ответственного лица.

- Данная печь на дровах должна использоваться только для приготовления продуктов.

- Пламя может выходить через устье печи. Рядом с устьем печи не должны находится легковоспламеняемые предметы и горючие жидкости.

- Избегайте попадания жидкости на горячий под печи. Это может привести к трещинам.

- Предупреждение: Опасность ожога! При работе печи внутренние и внешние поверхности сильно нагреваются.

 

ЧИСТКА УСТРОЙСТВА И УДАЛЕНИЕ ЗОЛЫ И ПРОДУКТОВ ГОРЕНИЯ

 

Чистите печь только, когда она погашена и полностью остыла.

Чистка устройства должна выполняться соответствующими чистящими средствами, предназначенными для чистки поверхностей из нержавеющей стали и полированных поверхностей. Можно использовать обычные чистящие средства для печей.

Не используйте абразивные и/или коррозийные средства. Аккуратно протрите компоненты устройства, используя мягкую ткань.

Компоненты из нержавеющей стали необходимо прополоскать в горячей воде и вытереть насухо мягкой тканью.

РЕЦЕПТЫ

 

Рецептов приготовления пиццы в интернете бесконечное количество.

Тем, кому интересно познакомится с итальянским стандартом на изготовление пиццы (а настоящая пицца – только из дровяной печи) могут посмотреть его здесь: https://mangalvesta.ru/italyanskiy-standart-na-prigotovleniye-pitstsy

Примечание: При приготовлении пиццы в печи всегда должен гореть огонь (сбоку или у задней стенки). Без него не хватает жара для быстрого запекания верха пиццы.

 

ГАРАНТИЯ

 

Все печи – мангалы, открытые мангалы, печи для пиццы ООО «Веста» изготовлены из высококачественных материалов, сертифицированных в соответствии с действующими стандартами. Обычный износ компонентов – это естественный процесс, поскольку данное изделие подвержено влиянию высоких температур, например, рядом с самыми горячими компонентами может отслаиваться краска. Керамические плитки пода могут потрескаться. Такой нормальный износ не покрывается гарантией ООО «Веста».

Все компоненты, имеющие прямой контакт с тлеющими угольками, подвержены естественному износу, как было указано ранее.

Гарантия ООО «Веста» распространяется на ремонт, неисправности печи или её компонентов при ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Неисправности, возникающие из-за НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, например, при использовании топлива, отличного от древесного угля, которые могут привести к механическим деформациям и/или появлению трещин в сварных точках, не покрываются настоящей гарантией.

При нормальном НАДЛЕЖАЩЕМ использовании печи, ООО «Веста» предоставляет гарантию на период 24 (двадцать четыре) месяца от даты предоставления счета-фактуры.

Гарантия распространяется только на стоимость материалов для ремонта или замены. Любые трудозатраты, транспортные издержки или другие услуги будут оплачиваться пользователем.

 

СРОКИ И УСЛОВИЯ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.