Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Членство в Клубе






Общие положения

В спортивно-оздоровительном клубе ООО «Аквамарин Фитнес» (далее – Клуб) установлены правила (Клубные правила), обязательные для всех Клиентов Клуба (Членов Клуба). Просим Вас внимательно ознакомиться с Клубными правилами и придерживаться их. Цель Клубных правил – создание безопасных и комфортных условий для тренировок. Действующие Клубные правила Вы всегда можете попросить в отделе продаж Клуба. Если кто-либо из Членов Клуба нарушает Клубные правила, Администрация Клуба вправе потребовать от данного Члена Клуба воздержаться от нарушений и/или попросить удалиться из Клуба.

Членство в Клубе

2.1. Членство

Членство в Клубе – это право пользоваться услугами, предоставляемыми в Клубе, в соответствии с видом клубной карты, а также право участвовать в Клубных мероприятиях, организуемых для Членов Клуба. Участие во внутриклубных мероприятиях может быть ограничено временем пребывания в Клубе, согласно виду клубной карты. Ваше Членство в Клубе является персональным (именным). Срок действия Членства ограничен сроком действия абонемента. Течение срока действия абонемента начинается с даты, согласованной Сторонами в Приложении №2 к контракту, но не позднее 60 календарных дней с даты подписания контракта. Дата открытия контракта согласовывается с Покупателем и не подлежит изменению Клиентом.

При приобретении абонемента с ограниченным временем посещения Клуба время, проведенное сверх определенных абонементом временных рамок, приравнивается к гостевому визиту и оплачивается согласно действующим тарифам Клуба.

В соответствии с видом приобретенного абонемента Члену Клуба может предоставляться:

Доступ в:

- тренажерный зал: кардио, силовую зону, зону функционального тренинга.

право посещения:

- групповых занятий в залах Клуба;

право пользования полотенцем,

право пользования отдельными дополнительными услугами.

Перечень услуг, включенных в абонемент, определен в Приложении №2 к контракту.

Посещение Членом Клуба занятий или пользование услугами, не предусмотренными его видом абонемента, оплачивается в соответствии с тарифами Клуба.

В случае, если контракт подразумевает ограниченное время пребывания в Клубе, Клиент обязан сдать ключ на рецепцию Клуба до истечения времени, указанного в контракте.

Если Член Клуба не воспользовался своим правом пользования основными и дополнительными услугами (гостевые визиты, персональные тренировки и др.) в соответствии с видом и сроком действия его абонемента, равно как и отказывается от данного права, то услуги считаются оказанными и оплаченная стоимость абонемента не возвращается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.