Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или: г. Москва, ул. Большая Никитская 44 стр.2, 121069






 

Во время проведения конкурса работы размещаются перед центральным входом в гостиницу " Армхи".

 

По окончанию конкурса все ростовые фигуры будут размещены на территории курорта. Туристы и гости курорта смогут ознакомиться с экспонатами самостоятельно или с помощью экскурсовода.

 

Принятые на конкурс работы переходят в фонд музея " Армхи" и будут использованы в выставочной деятельности, воспроизводиться в периодических и других изданиях, в Интернете, с обязательным указанием авторства и с целью популяризации творчества участников Первого открытого национального конкурса " Долина Сказок". Ростовые фигуры будут размещены на территории курорта " Армхи" в рамках экскурсионного проекта " Долина Сказок", а текстильные, войлочные, ювелирные и др. изделия останутся в музее " Армхи".

 

По итогам конкурса работы будут использованы на сайтах ассоциаций, музеев, университетов, турагентств, а так же при подготовке буклетов и другой печатной продукции.

 

Все работы будут представлены в электронной галерее на сайте курорта " Армхи" — www.ingkurort.ru

 


 

 

III. Порядок рассмотрения конкурсных работ

 

Представленные творческие работы, отбираются членами жюри, состоящего из авторитетных, профессиональных и опытных специалистов, галеристов, руководителей проекта.

 

Председатель жюри - член Совета Федерации от Республики Ингушетия Ахмет Магомедович Паланкоев.

 

Организаторы конкурса приглашают для работы в общественном жюри профессиональных скульпторов, резчиков, художников, фотохудожников, галеристов, преподавателей дисциплин художественного цикла, журналистов.

 

Отдельно от профессионального жюри, будет проводиться народное голосование на сайте курорта " Армхи", в соц.сетях и гостями курорта.

 

Оргкомитет не исключает возможности участия независимого жюри, сформированного инициативной группой специалистов по интересующей номинации конкурса.

 

Поощрения победителей и участников:

· Первым 4-м победителям будет вручён подарочный сертификат на отдых на курорте " Армхи" по системе всё включено (питание, проживание, услуги бассейна, SPA-центра, канатная дорога, экскурсия) и другие призы

· 5-е место - Приз зрительских симпатий (определяют гости курорта суммарно с голосованием на сайте)

· Все участники награждаются дипломом, памятными призами и экскурсией от курорта " Армхи"

Организаторы предполагают учредить дополнительные виды поощрения за оригинальность, смелость, новаторство, неординарность, специальные дипломы от членов жюри.

 

После церемонии награждения победителей, всех гостей ждёт праздничная программа.

 

 

Всем участникам по почте отправляются дипломы, сертификаты и т. п. Все участвующие получают сертификат Первого открытого Национального конкурса " Долина Сказок".

 

Партнёры конкурса: ООО «Курорты Ингушетии», Благотворительный фонд «Вселенная», ООО «Группа АКРОПОЛЬ», Министерство Культуры Республики Ингушетия, Комитет по Туризму Республики Ингушетия, Министерство образования и науки Республики Ингушетия, ООО «Курорты Северного Кавказа»

 


 

 


 

IV. Справки

Возникшие вопросы можно задать

по E-mail и телефонам:

Елена Йешилташ:

elenayesiltas@hotmail.com

+7(912)790-65-21

Ксения Шевченко:

konkursarmkhi@gmail.com

+7(926)132-45-78

 

 

Следите за возможными изменениями конкурса на сайте курорта " Армхи" www.ingkurort.ru и в социальных сетях:

ВКонтакте – www.vk.com/armhiru,

Инстаграме - www.instagram.com/armkhi

 

Подробную информацию о результатах конкурса (список участников и лауреатов) можно поучить на сайте курорта " Армхи" – www.ingkurort.ru и благотворительного фонда " Вселенная" – www.vk.com/bfvselennaya

 

 

По материалам Первого открытого Национального конкурса «Долина Сказок» будет издан ряд статей для СМИ и журналов.


 

 

Заявка

на участие в конкурсе " Долина Сказок "

Краткое описание конкурсного материала, вид деятельности участника:

 

ФИО автора:

 

Название работы:

 

Материал и техника исполнения:

 

 

Описание чему посвящено (народная сказка, легенда, историческое событие, обычай, традиция семьи, рода или природа Северного Кавказа):

 

 

 

 

Ваши персональные и контактные данные:

Контактное лицо: ______________________________

Город: ________________________________________

Телефон: ______________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.