Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бальзам - кондиционер цитрусово – мятный с нанокластерами






Высокоэффективный бальзам – кондиционер содержит нанокластеры и уникальные растительные компоненты, восстанавливающие структуру волос и предупреждающее их повреждение. Эти компоненты придают волосам блеск и здоровье. Благодаря глубокому проникновению бальзама в структуру волоса, он особенно полезен для сухих. Ломких и повреждённых волос. Бальзам стимулирует обменные процессы. Способствует обновлению клеток кожи. Пожходит для всех типов волос. Эфирные масла цитрусовых и мяты входящие в состав бальзама, обладают антисептическим и противоспалительным действием. Благотворно воздействуют на психико – эмоциональное состояние. Легко встраиваясь в структуру кожи головы, защищают её от высушивающего воздействия хлорированной воды. Цитрусово – мятный бальзам кондиционер с нанокластерами, стимулируя обменные процессы, способствует обновлению клеток кожи головы. Гидролизованный пшеничный белок питает и восстанавливает структуру волос по всей длине, стимулирует синтез коллагена и эластина. Кремний, содержащийся в нанокластерах, улучшает структуру волос, усиливая синтез кератина и коллагена. При дефеците кремния наблюдается истончение и ломкость волос. Возрастает риск облысения. Нанокластеры восполняют и предупреждают дефицит этого минерала. Экстракты водорослей насыщают корни волос и кожу минералами и витаминами, способствуют укреплению волосяных луковиц. Препятствуют выпадению волос. Предохраняют их от пересыхания. Экстракт розмарина улучшает циркуляцию крови, укрепляет волосы, эффективен и против перхоти. Проантоцианидины виноградных косточек активируют обмен веществ в корнях волос. Работу сальных желёз, стимулируют регенерацию клеток кожи, поддерживают гидробаланс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.