Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гель моющий и увлажняющий для тела «Нутрифарм» с нанокластерами






Гель для тела «НутраФирм» - увлажняет и очищает кожу. Содержит растительные экстракты, алоэ и нанокластеры. Благодаря экстрактам растений и нанокластерам гель тонизирует, увлажняет, очищает поры и разглаживает кожу, предотвращает появление целлюлита. Растительные и травяные экстракты смягчают и вырывнивают кожу, наполняя её силой и ароматом экзотических цитрусовых фруктов и манго. Гель снимает усталость и напряжение. Тонизирует кожу. Активизирует кровообращение и ускоряет отток лимфы, тем самым способствуя выведению из тканей скопившейся жидкости. Обеспечивает профилактику целлюлита и разглаживает кожу в проблемных зонах. Экстракт плодов коштана используется во многих антицеллюлитных средствах. Он оказывает капиллярно – тонизирующее действие, укрепляет стенки вен, защищая от повреждений. Препятствует застою в тканях жидкости. Обладает противоотёчным, противовоспалительным действием и препятствует образованию тромбов. Экстракт плюща – известен своими антибактериальными свойствами. Расслабляет и снимает напряжение. Ромашка и календула – издавна использовались при воспалительныхпроцессах, оказывают антибактериальное и успокаивающее действие. Экстракт арники – оказывает благотворное действие при перенапряжении и растяжении мыщц, ушибах, ссадинах. Улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отёк, устраняет покраснения, снимает усталость и перенапряжение мыщц. Растительные и травяные экстракты – смягчают и разглаживают кожу, наполняя её силой и ароматом экзотических цитрусовых фруктов и манго. СОСТАВ: Гель алоэ, глицерин, нанокластеры, экстракты плюща, плодов каштана, ромашки, календулы, арники, витамин Е, манговый и апельсиновый ароматизатор. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести гель на губку, ладонь или щёточку и аккуратно втирайте в тело. Затем нанесите укрепляющий лосьон «НутраФирм» с нанокластерами. Можно использовать как пену для ванн. Для этого вылейте часть геля в воду и перемешайте.

 

 

Крем для тела «НутраФирм»

Лосьон является прекрасным дополненим к моющему гелю «НутраФирм». Регулярное прменение крема способствует активизации обменных процесов в клетках. Крем для тела эффективно питает, увлажняет, питае, тонизирует и разглаживает кожу, предотвращает появление целлюлита, защищает от негативного воздействия внешних факторов. Экстракты плюща и плодов кащтана –улучшают кровообращение и лимфоток, способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки»; Экстракт центеллы - поддерживает эластичность и упругость кожи, стимулирует процессы регенирации клеток; Экстракт гуараны – обладает тонизирующим действием, спобобствует расшиплению жировых клеток. Эхинацея – эхинацея обладает противовоспалительными, антиаллергическими свойствами, а также повышает уровень гитрадации кожи. Аллантоин увлажняет кожу, стимулирует обновление клеток. СОСТАВ: стабилизированный гель алож вера, экстракт гидрокотиля, экстракт эхинацеи пурпурной, циклометикон, глицирилстеорат, стеаратполиэтиленгликоля 100, глицерин, маслодушистого мендаля, сафлоровое масло, каприловые триглецириды, цетиариловый спирт, цетиарат 20, сорбитол, цетиловый спирт, демитикон, нанокластеры (цитрат калия, карбонат калия, кремний. Очищенная ионизированая вода, сульфат магния, растительное масло), гиалуроновая кислота, гидро – лизованные гликозаминогликаны, экстракты плюща, плодов каштана, гуараны, хвоща, витамины Е и А, аллантоин, ксан – тиновая камедь, карбомер, триэтаноламин, диазолидинил – мочевина, иодопропилбутилкарбомат, тетранатрий E, D, T A, манговый и апельсиновый ароматизаторы;. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Вотрите лосьон для тела «НутраФирм» в слегка влажную кожу после душа или после ванной и дайте немного обсохнуть. Для более эффективного результата используйте во время мытья увлажняющий и моющий гель для тела «НутраФирм».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.