Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыворотка косметическая «Селюшин –С» с нанокластерами






Сыворотка «Селюшин С» создана для зрелой кожи самых требовательных женщин. Селюшин С с нанокластерами – это сыворотка для поддержания здоровья и молодости кожи. Её основа обесечивает практически мгновенный и полный доступ в глубокие слои кожи активных веществ, которые оптимизируют питание, оживляют, увлажняют и подтягивают. Регулярное использование сыворотки даёт быстрый и видимый эффектю Кожа восстанавливается с первого дня применения селюшин С – становтся гладкой, здоровой и выглядит с каждым днём моложе. Комплекс активных антиоксидантов: (витамины А, С, Е, кофермент Q10) и богатый набор растительных экстрактов проникают в наиболее глубокие слои кожи, питают, тонизируют кожу, способствуют её оздоровлению, омоложению, разглаживают морщины и активируют защитные механизмы и процессы регенерации. Алоэ интенсивно увлажняет, тонизирует, разглаживает, снимает раздражение; Арника стимулирует кровообращение, снимает отёки. Освежает и расслабляет; Гинго билоба улучшает микроциркуляцию, способствует лучшему насыщению кожи кислородом; Женьшень – оказывает тонизирующий, антистрессовый, регенерирующий эффект; Гиалуроновая кислота – повышает тугор и эластичность кожи. А всеё благодаря тому, что обладает уникальным свойством: способна удерживать до 1000 молекул воды! Витамины А, Е, С необходимы для синтеза колагена и элатина, поддерживают тонус кожи, защищают от окисления свободными радикалами, разглаживают морщины; Витамин С, необходим для синтеза колагена – структурного белка кожи. Он также стимулирует регенирацию клеток кожи и защищает её от воздействия вредных веществ; Кофермент Q10 способствует замедлению процессов старения. Наличие кофермента Q10 в селюшен С с нанокластерами обеспечивает коже молодость, разглаживая мелкие морщины и глубокие складки. Кофермент Q10 также превосходно защищает кожу от солнечнего света и вредных веществ. СОСТАВ; Гель алоэ, глицерин, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, колаген растительный, витамины А, С, Е, экстракты арники, календулы, рудбекии, женьшеня, гинго билобы, ромашки, тысячелистника, красной морской водоросли, лизат дрожжей Saccharomyces, эластин растительный, апельсиновое масло, нанокластеры, лимонная кислота. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2 – 3 раза надавить на дозатор и нанести селюшин С с нанокластерами на чистую коду, массируя лицо, шею, зону дикольте и контур глаз. Можно добавить увлажняющий крем или крем для век. Затем нанести макеяж.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.