Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Университет Живых городов






 

Все, что нужно знать лидеру городских изменений и тому, кто хочет им стать

Авторские мастер-классы, лекции и круглые столы по вопросам городского и личностного развития. Образовательные форматы идут параллельно на двух Факультетах – «Живой город» и «Живой человек». Преподаватели Университета – ведущие эксперты и практики городского развития со всей страны. Запишитесь на любой из Факультетов или выберите самое интересное из обоих потоков.

 

 

А также живая программа, интересное общение и вдохновляющие открытия каждый день!

 

Форум Живых городов – это экспертно-практическая площадка № 1 в России для проектирования будущего городов и поддержки проектов городского развития. Проводится с 2014 года Всероссийским сообществом экспертов и практиков «Живые города». Цель в 2016 году — совместная разработка и запуск системной работы по всестороннему развитию городов России. Большая цель — 1000 Живых городов к 2035 году.

Форум проводится с 2014 года Всероссийским сообществом экспертов и практиков «Живые города» при содействии Общественной палаты РФ, Агентства стратегических инициатив, РВК, ВСМС, ОПОРА России, МШУ СКОЛКОВО и более 100 партнеров со всей страны. За два года работы Форум стал реальным инструментом позитивных изменений в городах страны.

 

Встретимся в Москве 19-23 июля!

 

Выберите условия участия на следующей странице…


 

Пакеты участия

Как принять участие в Летнем интенсиве «Живых городов», узнайте на сайте живыегорода.рф и по телефону +7 951 200-01-81

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.