Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система ЛИТ идеально подходит для отопления жилых и офисных помещений, временных построек, животноводческих ферм, теплиц.






Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные торговые сети

«Использование современных технологий – главное направление конкурентоспособности»

Наша компания «Дом Солнечного Тепла» занимается разработкой, производством и внедрением энергосберегающих инфракрасных систем отопления. Производство находится в г.Ставрополь.

Инфракрасное отопление – это экономичное и комфортное тепло сегодняшнего дня. Гибкие пленочные нагреватели монтируются на потолок (или стены), подключаются к электрической сети 220V, и закрываются отделочными материалами (без отражательной способности, например гипсокартон). ЛИТ излучает инфракрасные волны, которые греют предметы и поверхности (а не воздух), что позволяет равномерно прогреть помещение и сделает его температуру внизу на 1-2 градуса выше чем у потолка.

Кроме того система экономична в использовании электроэнергии и конкурентоспособная по цене.

Тепло ЛИТ, не только экономично и комфортно в работе, но и позволяет избавиться от нежелательных бактерий и грибков в сырых стенах (например, плесень), что является важным фактором в быту и на производстве. Кроме того инфракрасное тепло не сушит воздух и не сжигает кислород (в отличие от альтернативных отопительных систем).

Система ЛИТ идеально подходит для отопления жилых и офисных помещений, временных построек, животноводческих ферм, теплиц.

Система инфракрасного отопления перспективна как самая экономичная альтернатива газовому отоплению! Стоимость системы и подключения в десятки раз ниже стоимости газового отопления.

Инфракрасные пленки ЛИТ может использоваться как основное, так и как дополнительное отопление. Потребление электроэнергии контролируется термодачиком, который отключает систему в случае не надобности.

Устройство инфракрасного обогрева ЛИТ позволяет:

1) В 10-15 раз! снизить затраты на обогрев помещений, включая первоначальные затраты на проектирование и коммуникации (подводка газа, врезка, разрешение, газовое оборудование, работы по монтажу)

2) Избежать размножения нежелательных бактерий, грибов.

3) Сократить риск появления паразитных насекомых в помещениях.

4) Поможет выровнять температурный баланс помещений, будет одинаково тепло и комфортно во всех помещениях оборудованных системой ЛИТ.

5) Исключить затраты на увлажнение воздуха, так как не сушит воздух.

6) Положительно повлиять на самочувствие людей находящихся в помещениях, оставляя в помещении то количество кислорода, которое вошло в него.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.