Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние через чип






 

Сегодня чипы действуют с помощью направляемых на них высокочастотных радиоволн. Через спутник лицо с карточкой может быть отслежено в любой точке земного шара…

С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя, таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке

…Используя различные частоты, оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека. Можно контролировать не только сознание, но и подсознание.

В экспериментах были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

Любой человек, с чипом в карточке выступает как управляемый киборг.
Т.е наше общество превращается в общество киборгов, людей-зомби.

Согласно Европейскому Экспертному Заключению, микрочипы используются для следующих целей:
• контроль и управление работой мозга, нервной системой, мыслями, движением, привычками и контактами человека без его согласия посредством воздействия радиосигналов, исходящих от электронной системы и лиц, управляющих этой системой или имеющих в себе также микрочипы (п.п. 3.1.2, 5.2); лишение свободы личности и независимости человека, дистанционное управление его волей (п. 6.4.2); манипуляция сознанием и навязывание мысленной рекламы и других технологий (п. 5.2); изменение личной идентичности (п. 6.4.1); запись, хранение и использование мысленной информации человека, его памяти и способностей в качестве цифровой информации (п. 5.5); превращение человека из физического лица в электронное тело киборга (п. 6. 1), часть информационно-коммуникационной сети (п. 6.3.1), управляемое этой сетью и поностью зависисмое от неё (п. 5.2); постоянное взаимодействие человека с компьютером (п. 3.1.2); наделение личности или группы людей специфическими способностями, которые могут стать угрозой для общества (п. 5.2); биологическое и культурное влияние на будущие поколения (п. 5.2); нанесения физического, умственного и экономического вреда человеку (п. 6.3.2); приведение взрослых и детей на «нормальный» для общества уровень (п. 6.4.4); кибер-расизм (п.п. 6.4.4, 4.1); ежедневная связь с окружающей средой по программе Европейской Комиссии FP6, в которой через простые в обращении интерфейсы доступно множество услуг и приложений (п. 3.3); насилие над теми, кто не имеет микрочипов (п. 6.4.4); использование государственными властями, отдельными личностями и группами для усиления их власти над другими, имеющими в себе микрочип. Имплантанты могут быть использованы для определения местонахождение людей (и также для получения других видов информации о них) (п. 6.4.6). Использование этой технологии не по назначению военными и в военных целях (п. 5.2);
• глобальное слежение за человеком без разрешения этого человека (п. 6.3): позволяет при помощи радиоприемника определить местоположение запечатлённого микрочипом в любом месте в мире (п. 3.1.2); проникновение в частную жизнь (п. 5.2); идентификация, постоянное определение местоположения людей с опасными профессиями, детей, лазутчиков или подозреваемых в террористической деятельности, чтения состояния здоровья человека на расстоянии (п. 3.1.2); доступ в общественные учреждения при условии наличия в теле микрочипа (п. 4.8); ограничение свободы людей, опасных для других людей, надзор и обеспечение безопасности (п. 5.2); трансграничный обмен персональными данными в опутанном сетью мире (п. 5.5).
Более четырех десятилетий в мире используется технология изготовления электронных микросхем и чипов не сборкой их из отдельных радиодеталей, а путем вычерчивания лазером.
Вся электронная промышленность применяет эту и более совершенные оптические технологии в производстве электронных устройств.

Но малоизвестна другая сторона технологии – это нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.

В середине 80-х гг. в периодических изданиях в СССР появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением.
Здесь обширнейший спектр возможностей.

В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом.

Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.