Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка участника






Привет!

Тебя приветствует Мастерская дизайн-мышления. Мы очень рады, что тебя заинтересовал наш конкурс, для которого тебе надо будет поделиться своими прикладными, практическими проектами по улучшению жизни в городе.

Наши мастерские ждут тебя и предоставляют возможность работы в различных направлениях прикладного ремесла и дизайна. Живопись, столярное дело, шелкография, книгопечатание, графический дизайн, создание инсталляций, арт-объектов, предметов интерьера. Эти и многие другие инструменты смогут использовать для воплощения своих проектов победители конкурса.

Ниже представлена анкета, которую необходимо заполнить, если ты хочешь стать участником нашей летней программы. Данная анкета позволит нам познакомиться с тобой поближе и понять, под каким углом ты смотришь на город, что интересного и особенного для себя в нем открываешь, какие проблемы в благоустройстве на своей улице, в своем дворе, в своей школе ты видишь, и какие решения с использованием эко материалов, вторичного сырья, природных материалов ты можешь предложить.

В данной анкете необходимо рассказать немного о себе, а также о том, какой проект ты хочешь реализовать. Это поможет нашим мастерам и экспертам понять, чем мы можем быть для тебя полезны, какие мастерские, техники, экскурсии, материалы необходимо будет нам подобрать.

Безусловно, для нас так же важно видеть жизнеспособность, устойчивость твоей идеи, ее выполнимость и главное – ваше стремление довести ее до конца, готовность работать руками, в сопровождении с крутыми дизайнерами и мастерами своего дела! Это и есть главный критерий отбора участников в наши мастерские.

 

Заявка участника

Расскажи немного о себе и, если можешь, поделись ссылками на свои проекты, блог/видеоблог, портфолио и т.д.

Имя, фамилия*: Никита Нугаев

Телефон*: +77077884226

Email*: ________________

Vk/Facebook: https://new.vk.com/id214418275

Youtube: _______________

Instagram: _____________

Другое:

Адрес: Толе би Айтиева

Имя, фамилия родителя*: Ренат Нугаев

Контактный номер родителя*: +77017884226

О себе*

Расскажи немного о себе! О своих интересах, навыках, хобби (не более 100-150 слов). Веселый человек, лжец с голубыми глазами, люблю свою семью часто гуляю с братом и помогаю ему строить баню, хорошо получается работать руками по дереву и не только, очень люблю активный отдых, а так же люблю позалипать в компьютере и телефоне но не всегда больше люблю возиться с машинами особо интересны sudaru, Mitsubishi, range rover, люблю природу особенно животных но содержать их не получается. Музыку слушаю разную слушаю все что хорошо звучит. очень люблю свой город

* Обязательное поле для заполнения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.