Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классические, ПОЛЕЗНЫЕ признаки того, что девушка хочет секса






Признаки того, что она возбуждена

Разделим их на 3 типа.

1. Классические — бесполезные

2. Классические — полезные

3. Не стандартные — полезные

Разберём каждый

 

Классические, БЕСПОЛЕЗНЫЕ признаки того, что девушка хочет секса

О них пишут везде и скорее всего ты читал уже про них. Но раз ты читаешь эту статью, значит уже в курсе того, что они малополезны.

А) Девушка играет со своими волосами. Сам по себе признак ни о чём. Лишь в совокупности с другими он может что-то значить, но об этом позже.

Б) Она много смеётся. Отличный признак для стадии привлечения. Но никак не об уровне возбуждения девушки.

В) Она делает тебе комплименты. Так же признак из стадии привлечения. Исключение, если она делает комплименты тебе во время секса. Но тут вроде очевидно, что она должна быть возбуждена

Г) Она говорит с тобой о сексе. Разговоров о сексе не достаточно девушке, чтобы возбудиться.

 

Классические, ПОЛЕЗНЫЕ признаки того, что девушка хочет секса

А) Она смотрит долго в твои глаза и на твои губы. При этом легонько улыбаясь. Это относится к флирту, который действительно способствует возбуждению

Б) Комплексные признаки. Она играет со своими волосами, при этом слегка наклонив голову так, чтобы ты мог видеть её шею. При этом она изредка облизывает свои губы или просто держит их приоткрытыми.

В) Она трогает тебя за ноги, руки, плечи, спину. Прикосновения нежные, медленные, долгие. Иначе она просто трогает тебя)

Г) Вы с ней целуетесь с языком. НО! Не все девушки любят целоваться. Учитывай это. Сам по себе поцелуй тоже мало что значит. Надеюсь из истории выше это ясно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.