Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биополе – средняя температура по госпиталю, а точнее – проекция частот взаимодействия полей».






То есть, Пётр Петрович имеет дело с тем, что возможно зафиксировать современными приборами. К большому сожалению, современная наука может работать (и создавать технические устройства) не выше 64 октавы, все виды приборов не могут быть созданы выше 64 октавы. Всё, что выше 64 октавы, это – неинерционная масса, то есть, там нет гравитационных частот. Но Мозг измерить нет возможности, так как он находится вне досягаемости частот, улавливаемых наисовременнейшими приборами. Они только устанавливают эффект их наличия. Изучение телегонии, на мой взгляд, должно базироваться на понимании физики Мозга.

Александр Михайлович Хатыбов подметил ещё один интересный факт: «каждое новое слово в науке как правило, сопровождалось сожжением автора. Установлено необычное для науки явление – если новая научная работа действительно раскрывает хотя бы на мгновение тайны природы, автор подвергается шельмованию (сожжению), но если работа является откровенной дезинформацией, то за этим следуют почести, Нобелевские и прочие премии, звания и т.д.» Одним из тех, кто подтвердил этот вывод был Люк Монтанье. Знакомый нам по истории с якобы открытием ВИЧ (см. «ВИЧ или не ВИЧ – вот в чём вопрос»). Нобелевская премия просто сама искала своего обладателя. Обладателю некуда было деваться, пришлось принять. Сия слава не затмила пытливый ум, и уже через время Люк Монтанье смело проделал то, чего от него никак не ожидало научное сообщество. Провёл парочку экспериментов, которые подтверждение теории телегонии могли бы приблизить. Научное сообщество повторить эксперименты публично ему не позволило. Сработал «закон» о защите чувств научных верующих.

«Открытие Люка Монтанье и ТЕОРИЯ ТЕЛЕГОНИИ» https://www.happydoctor.ru/info/685

Шельмование и сожжение автора не заставили себя долго ждать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.