Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вершки и корешки.






 

Заметила, что входить в контакт с «Флорушкой» мне легче находясь дома. Никто не отвлекает, ещё легче, если «СветЛик» рядом, силёнок больше. Здоровье всё ещё в процессе восстановления, хоть и аритмия на огороде теперь не мучает и в глазах не темнеет, но восстановление потенциала в целом ещё в процессе, потому слабо пока удерживаю фокус внимания и направление потоков на созданный образ, мысли имеют свойство перескакивать с одного растения на другое или вообще уходить в сторону. На редиску задавала программу – на листочки сил хватило – нормальные, а на плоды уже…

«Жара» посажена 4 мая, изъята 1 июня 2015 г.

«Розовая с белым кончиком» время посадки и изъятия - то же.

Была высажена в ещё не сильно прогретую землю и первые две недели подвергалась холодным температурам. К тому же при появлении первых листочков из земли на всю редиску напала целая орда мелких чёрненьких жучков, всё время, сколько она росла, я боролась с ними всякими способами (табак, чёрный молотый перец, хозяйственное мыло, горчица, зола). На фото ниже, на первой грядке они не дали малютке даже вылезти.

Пару дней назад, когда увидела первый урожай (он на первом фото редиски выше), возникло желание вообще всю вырвать и засеять по-новому, потом всё-таки решила скорректировать программу и попросила Генератор направить усилия на формирования плода (на пакетике с семенами было написано, что время созревания до 60 дней, у меня прошёл всего месяц, время ещё терпит). После сильного ливня 5 июня пошла фотографировать облепиху, решила ещё раз посмотреть редиску и, как ни странно, нашла парочку неплохих плодов, во всяком случае по размеру больше, чем ожидала. Двое суток после коррекции. Посмотрите на второй слева (я специально не стала убирать маленькие, чтоб была видна разница), 5 июня:

А вот другой сорт:

Подросших плодов заметно добавилось, я больше не стала их трогать, решила выждать.

Да, ещё есть третий сорт, всего одна грядка. Посажен в тот же день 4 мая – «Французский завтрак», время созревания 22-30 дней. 1 июня выглядел вот так:

Нашла всего 4 «относительно нормальных» плода, все остальные были «мышиные хвостики». После коррекции через двое суток, т.е. 5 июня (ровно месяц, как в инструкции к семенам), «мышиные хвостики» выглядели вот так:

6 июня:

Посмотрю, что будет дальше.

Остальные оставила подрастать. (На большой рост плода я программы вообще не делала, оставила это на усмотрение самого Генератора). Да, ещё редиска растёт в см. 30 от него, поэтому я сначала расстроилась, что результат оказался не совсем впечатляющим, но когда проанализировала свои установки программ, поняла, что на листву я всё же постаралась больше, а на плоды в первый раз у меня не хватило потенциала, и я не доработала, как мне кажется, главное, что «Флорик» меня услышал и выдал всё по моей команде! Иногда ещё нужно уметь просто ждать! В целом, по редиске по срокам, с учётом перепадов температуры и нашествия вредителей, получается норма. (Ещё заметила, что в радиусе см. 50 от Генератора рост растений почему-то плохой, картошка над ним только начинает вылезать, в то время как рядом кустики уже см. 10).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.