Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше всего мне понравились некоторые фразы в инструкции к ПО «Луч-Ник», предлагаю по ним пройтись.






ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПО «Луч-Ник»

Под управлением ПО «Луч-Ник» оказывается воздействие на биополе пользователя с целью его коррекции.

…………………

Имея возможность отслеживать и корректировать «тонкие» тела, или, другими словами, так называемую «тонкую» часть биополя, можно добиться огромных результатов в области здоровья человека.

Именно для выполнения этих задач разработано программное обеспечение «Луч-Ник».

………………………….

Так как биополе человека и физически плотный̆ организм являются единой̆ взаимосвязанноӗ системой̆, то при корректировке биополя, данное воздействие может переходить и на физически плотный̆ организм, чем способствует восстановлению его нормальной̆ функции.

Особенности работы ПО «Луч-Ник»

Действие технологии, управляемой̆ ПО «Луч-Ник» реализовано группой̆ авторов на основе знаний Российского учёного Левашова Николая Викторовича

* * *

Открыла первый том Н.Левашова «Зеркало моей души», глава 20 «Жизнь продолжается», читаю:

«Наиболее распространённая ошибка у имеющих тот или иной природный дар в том, что они практически никогда при своём воздействии не понимают первопричин возникших проблем. Например, большинство целителей или экстрасенсов определяют наличие проблем со здоровьем по наличию провалов в так называемом биополе человека или его «ауре». Там, где есть «яма» или «бугор» - там и проблема! Надо только заполнить «яму» или срезать «бугор» и… проблема решена!!!

Действительно, если тем или иным способом вернуть систему балансному состоянию подобным способом, человек почувствует себя лучше. Почувствует себя лучше только на какое-то время, после чего его самочувствие вернётся к прежнему состоянию, т.е. к болезни. Всё дело в том, что деформация биополя человека или его «ауры» есть следствие, а не первопричина! А до тех пор, пока не будет решена проблема с первопричиной, сколько не «накачивай» эти зоны деформации, они вновь и вновь будут появляться. Это как с пробоиной в корпусе корабля. Если не залатать пробоину, сколько не качай помпой воду за борт, новая вода вновь попадёт внутрь! И при этом поступающая вода будет ещё и увеличивать размеры пробоины. А если помпа сломается или не будет справляться со всё увеличивающимся объёмом поступающей воды, корабль пойдёт на дно всё равно! Единственное решение проблемы – это залатать пробоину, а потом откачать попавшую внутрь воду. Только в этом случае у человека необходимо определить первопричину болезни, что и является причиной «пробоины». Только «залатав» первопричину - «пробоину», можно спасти от «потопления» организм - «корабль». Но, как я уже отмечал, большинство людей, имеющих дар или думающих, что они имеют оный, даже не подозревают об этом механизме, и поэтому официальная медицина получает в свои руки очень хорошие «козырные карты». Всё это формирует определённое общественное мнение, которое очень выгодно официальной медицине».

6. Чем мне поможет коррекция биополя? (Это опять с сайта https://www.luch-nik.ru/)

Ответ: Так как биополе человека и физически плотный̆ организм являются единой̆ взаимосвязанной̆ системой̆, то при корректировке биополя, данное воздействие может переходить и на физически плотный̆ организм, чем способствует восстановлению его нормальной̆ функции??????????

Может, я что-то не понимаю? Или Н.В. Левашов оставлял для разных людей разные знания? Откуда вообще в инструкции к ПО «Луч-Ник» взялось понятие «коррекция биополя» и случайно ли оно там? Откуда взялась сама инструкция? Я не случайно в начале статьи вспомнила фрагмент из школьной жизни и списывание без понимания. Потому что ПО «Луч-Ник» есть не что иное, как жалкая ПОДПОЛЬНАЯ КОПИЯ Программного обеспечения «СветЛ», «списанная» и изменённая без понимания, без стыда и стеснения выставленная на продажу массовому потребителю, как дешёвая китайская подделка. Потребителю, который не искушён не только Новыми Знаниями, но часто кроме жёлтой прессы вообще ничего не читает и максимум, что ему может показаться знакомым – это «коррекция биополя», т.к. в жёлтой прессе об этом написано и даже предлагаются услуги. (Кто подобными услугами пользуется, имейте в виду, если у Вас онкология, лечение биотоками может значительно сократить Вам жизнь! Можете умереть и безболезненно, но быстро. О природе раковой клетки www.salvatorem.ru Статья 25 «Рак как форма существования клетки» а так же ЗНАНИЯ от Na чала, предварительно лучше освоить труды Левашова «Последнее обращение к человечеству» и «Сущность и Разум» и др.).

Настоящая инструкция к настоящей Программе «СветЛ» не зря начинается с:

«Знание и понимание – основные условия для успешной борьбы практически со всеми существующими проблемами человека.

Мы становимся творцами своей судьбы тогда, когда движемся вперёд, делаем то, что мы умеем делать, делаем это по максимуму и делаем это с пониманием. Человек не должен слепо доверять всему, что ему пытаются навязать, он должен научиться всегда, видеть связь между причиной и следствием, только тогда он сможет убрать все помехи со своего пути!» Все достоинства Комплекса «СветЛ» (помимо оздоровления) невозможно выразить в двух словах. Да и вообще, чтобы понять какие возможности таит в себе это ЧУДО, лучше зайти на сайты, ему посвящённые: svetl.org, vk.com/svetgen и др.

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ о людях создавалась эта Программа группой УЧЁНЫХ РНТО во главе с Николаем Викторовичем Левашовым при участии Светланы Левашовой. Весь процесс, начиная с зарождения идеи, очень хорошо освещён в вышеупомянутых статьях Ф.Д. Шкруднева. А вот как вспоминает начало Н.Т. Виноградова:

«До мельчайших подробностей помню РОЖДЕНИЕ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ. Мы, группа, в том числе и я, имела непосредственное отношение к составлению этой программы: и на бумажном носителе, и при решении технических вопросов. С доктором была проверена каждая нанесённая точка (органа) на Системы организма. Всё сделано было с большой любовью и пронесено через себя.

И сделано без участия Аншуковой Н.Я. (неоднократно с ней лично встречалась), впоследствии, ею были внесены ПОПРАВКИ, которые явно просматриваются (навредить), но они не влияют на действие генератора, поэтому вынуждены были согласиться. Положительные наши предложения отметались ею в категоричной форме, а сейчас всё наше прослеживается в их тексте. Всё до мелочей согласовывалось с Фёдором Дмитриевичем и с Николаем Викторовичем. Раздел " Профилактика заболеваний» с перечнем болезней и кратким содержанием отстаивали».

Потому для владельцев Комплекса «СветЛ» и не является тайной, кто автор технологии и как происходит установка. Обратите внимание на ответ администратора на сайте https://www.luch-nik.ru/.

16. Кто автор технологии, кто и как " устанавливает" технологию на " Луч-Ник"?

Ответ: По соглашению с авторами (?), информация о них и механизме установки технологии, в целях соблюдения коммерческой(!!!) тайны, не разглашается.

«Когда их спрашивали о том, в курсе ли я об их действиях и когда они заявляли о том, что они теперь «сами по себе», им вежливо отказывали. Видно они приняли вежливое и уважительное отношение к ним, когда они были рядом со мной, на свой счёт и были удивлены тем, что их не хотят даже слушать. Но это случится с ними несколько позже, а тогда они радовались своей «свободе» от моих идиотских нравоучений, как они тогда думали. А пока они получили возможность делать то, что они хотят, а хотели они одного – ДЕНЕГ,

 

как можно больше денег. И СТАЛИ УЖЕ НЕ СКРЫВАЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. Мне было досадно наблюдать, как на моих глазах жадность превращала людей, которых я знал несколько лет, в какое-то человеческое подобие. Видно у них оказался слабый стержень, который очень легко сломался при виде чужого благополучия». (Н.Левашов «Зеркало моей души», том 1, гл.21)

Опять приходят на ум слова омского поэта Аркадия Кутилова, я их немного перефразировала: «Кто-то факты лихо обкорнает, Сто причин надёргает из тьмы… И никто на свете не узнает, Что идею предложили мы!»

Конечно же, те, кто умеет видеть и мыслить, искать и находить, сразу всё поймут. Ну, хотя бы глядя на саму эмблему ПО «Луч-Ник», на трилистник явно не похожую (ну хоть здесь самостоятельно что-то изобрели!!! А может тоже спёрли, кто знает? Вообще, похоже на глумливую издёвку). А чёрный фон экрана… Интересно – это «оговорка по Фрейду» или прямой намёк на погружение во тьму?..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.