Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Публичный отчёт уполномоченного






Публичный отчёт уполномоченного

От Инициативной группы

По Филёвскому автобусно-троллейбусному парку

Зимина Виталия Константиновича

Пояснительная записка

Я как уполномоченный по ФАТП, чувствую свою ответственность перед товарищами с которыми работаю. Они доверяют нам, тем кто пытается проявить свой энтузиазм в защите прав трудящихся. Хочется сказать, что наши действия максимально законны. Мы не можем и не имеем права пренебрегать законом, ввиду того, что требуем того же от администрации парков и высшего руководства.

Хотел бы поблагодарить тех, кто постоянно поддерживает нас и " легалов" и " нелегалов". Среди наших трудящихся есть честные, порядочные люди, их не мало. Даже есть такие среди руководства разных предприятий. Каждый из них помогал и помогает нам на сколько он может, каждый пытается внести свой вклад. Взамен мы охраняем тайну о тех, кто не хочет публичной огласки своих действий.

Я уверен, что в будущем мы ещё более углубим нашу работу и хочу сказать, что те кто хоть что-то делает для нашего общего блага имеют безусловное право спросить меня и моих коллег: " Что будет дальше? Как и что произойдёт? ".

Спрашивать нас о итогах нащих действий и ТРЕБОВАТЬ от нас ответа за свои решения могут лишь те, кто не имел страха нас поддержать. Кто не имел страха выступить против незаконных угнетений трудящихся.

ТОЛЬКО ВЫ - ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ заслужили моё безоговорочное уважение! Я готов отчитаться о своей работе только перед вами. Отважные девушки нашего Филёвского парка троллейбусного звена - я восхищаюсь вами, и готов дальше помогать вам, коллектив колонны, где я работаю и водители других колонн, которые узнали обо мне из газеты или по выступлению в Мосгордуме - спасибо вам! Вы заслужили называться ТРУДЯЩИЕСЯ, а не грязное быдло. Многие из трудящихся поддержали меня и воззвания Независимого профсоюза работников общественного транспорта.

Александр Петрович Десетирик, товарищ Дашков, товарищ Зубрилин как депутат МГД от КПРФ - эти люди, не скрывая своих имён выступили единым фронтов за наши права. Мы - основатели Инициативной группы - водители компании проверили, убедились - это истинные патриоты своего дела, своего города.

Иногда меня спрашивают руководители: " Не стыдно? бучу поднял, а мог бы работать КАК ВСЕ! ".

Отвечаю: " -НЕ СТЫДНО! СТЫДНО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ НЕ СРАЖАЛСЯ! ПЕРЕД ДЕДОМ - ПОБЕДИТЕЛЕМ В ВОЙНЕ! ПЕРЕД РЕБЯТАМИ! ПЕРЕД ТЕМИ КТО МНЕ ДОРОГ! ".

Поставлены большие задачи, многое предстоит ещё сделать, и я продолжу свою деятельность для нас и наших дорогих детей, которым в этом городе жить, работать и творить».


Зимин В.К. водитель автобуса в ФАТП, член КПРФ, один из основателей Инициативной группы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.