Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в Соревнованиях






3.1. Соревнования могут проводиться при явке не менее десяти участников или двух дуэтов или одной группы.

3.2. Участниками Соревнования могут быть женщины и мужчины, граждане Российской Федерации, а также постоянно проживающие на территории РФ без подтверждения гражданства, граждане других стран, но независимо от гражданства не моложе 18 лет.

3.3. Участники должны направить Организатору в срок до 15 января г. включительно заявку на участие, заполненную по форме:

 

Фамилия  
Имя  
Отчество  
Дата рождения (чч.мм.гг)  
Место постоянного проживания (страна, населенный пункт)  
В какой номинации будете участвовать  
ФИО Вашего тренера  
Укажите школу, где постоянно занимаетесь  
Сколько лет занимаетесь на пилоне  
Наименование всех музыкальных треков и их исполнители  
Телефон для связи с Вами  
E-mail  
Vkontakte (если есть)  

 

Участник определяет категорию своего выступления самостоятельно в соответствии с настоящим Положением о соревнованиях. Участник обязан приложить к заявке видеозапись или ссылку на видеозапись своего планируемого выступления («рабочая версия» не менее 1 мин 30 секунд), выполненную в любом качестве. По результатам просмотра видеозаписи, Организатор оставляет за собой право перевести Участника в другую категорию, или отказать в выступлении, предварительно согласовав это с Участником.

3.4. Все используемые песни и их исполнители, должны быть перечислены при подаче заявки об участии. Так как музыка участников не должна повторяться в пределах одной категории, право использовать песню предоставляется тому, кто первый подал заявку. Участник направляет аудиозапись музыкального сопровождения своего выступления Организатору заранее, желательно приложением к Заявке на участие. Срок предоставления музыкального сопровождения - до 15 января 2014 г. включительно.

Музыкальное сопровождение должно иметь четкую запись, текст музыкального сопровождения не должен содержать нецензурную лексику, непристойные выражения, расовые и половые оскорбления, призывы к разжиганию расовой и национальной вражды, содержать упоминания о террористических актах, пропаганду наркотиков и нездорового образа жизни, намеки на сексуальный характер действий.

3.5. Для участия в Соревновании каждый Участник:

- должен присутствовать лично и иметь при себе документ, удостоверяющий личность;

- проходит регистрацию и одновременно жеребьевку. При регистрации Участник обязан расписаться в Ведомости регистрации и в листе ознакомления с настоящим Положением, оплатить регистрационный взнос за участие и предъявить страховой полис на период времени участия в Соревнованиях. Организатор предоставляет возможность Участнику оформить страховой полис во время регистрации в день Соревнований в страховой компании, предложенной Организатором;

- после регистрации проходит проверку своего физического состояния у Врача Соревнований на соответствие критериям, установленным Организатором, а именно: наркотическое и/или алкогольное опьянение, видимые проявления заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, заболеваний «ухо-горло-нос». В случае обнаружения Врачом нарушений по критериям допуска, Участник обязан оформить и подписать документ, освобождающий Организатора от ответственности за нанесение вреда здоровью любой степени Участнику в период участия в Соревнованиях.

3.6. Участник обязан:

- знать настоящее Положение о соревнованиях и строго соблюдать правила участия, определенные настоящим Положением;

- заполнить полностью и правдиво все необходимые для регистрации на Соревновании документы;

-своевременно явиться на Соревнования;

- быть дисциплинированным;

- выступать в опрятном, хорошо пригнанном костюме;

- исключитьиз выступления какие-либо жесты в сторону жюри или зрителей (например - хлопки по ягодицам, поглаживания пилона или своей кожи и т.д.);

- не покидать площадку после окончания выступления до объявления оценок;

- поставить в известность судейскую коллегию, представителя или тренера, если не может продолжить участие в Соревнованиях;

- быть доступным для фотосессий и рекламных акций во время проведения Соревнований, дать разрешение на использование всех материалов по усмотрению организаторов на телевидении, в печатных и интернет-изданиях, связанных со спортом и танцем на пилоне.
3.7. Участник имеет право:

-выступать в нескольких категориях Соревнования, соответствующих требованиям категории участника согласно п.2.2. настоящего Положения. Регистрационный взнос за каждое выступление, кроме первого составляет 50% установленного. Представители Общероссийской общественной организации «Национальная Федерация спорта на пилоне России» оплачивают регистрационный взнос со скидкой в 20%. Регистрационный взнос первого выступления на 2014 год составляет 1000 (тысяча) рублей;

- обращаться к главному судье или в судейскую коллегию по интересующим его вопросам через представителя или тренера;

-по разрешению судейской коллегии повторить выступление в соответствии с п. 9. настоящего Положения.

 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДТВЕЖДЕНИЕ ВРАЧА О ТОМ, ЧТО ПРИЧИНА ВАШЕГО УХОДА СО СЦЕНЫ - ВАШЕ ПЛОХОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ САМОЧУСТВИЕ.

ВАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ, ПИЛОНОМ, ОСНАЩЕНИЕМ ПЛОЩАДКИ, ПРОБЛЕМЫ С КОСТЮМОМ И ПРОЧИЕ ПРИЧИНЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПОДАЧИ ПРОТЕСТА И ПОВТОРНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. ВАШ ПРОТЕСТ БУДЕТ РАССМОТРЕН, НО НЕ УДОВЛЕТВОРЕН.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.