Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар-тренинг на Алтае

Эмоциональная гармония

На тренинге Вы: Дата проведения: 12-16 августа 2016 Место проведения: Республика Алтай, (Телецкое Озеро) с. Иогач, ул. Школьная 20 Стоимость: 15 000 руб. Контакты: swietak@mail.ru, oltr9@yandex.ru тел: +7 913 796 01 39 +7 913 931 67 87 +7 960 785 62 15 Ведущие: Светлана Кузьминых, др. психологии (Варшавский университет), магистр теологии; специалист в области системного семейного консультирования, работы с зависимостями и созависимостью, профилактики и последствиями насилия, гештальт-терапии, ведения динамических групп Ольга Трутнева – Клинический психолог; системный семейный терапевт; групповой психотерапевт; специалист в области работы с насилием, педагог – психолог 1 – й категории; гештальт – терапевт; специалист по работе с зависимостями.  

 

· Увидите собственные ресурсы и возможности;

· Получите знания и навыки разрядки негативных эмоций (страха, злости, горя, вины.) и трансформации их в жизненную энергию;

· Научитесь управлять своим эмоциональным состоянием и достигать душевного покоя;

· Осознаете свои права (право на ошибку, на собственный выбор, возможность быть собой и т. п.) и начнете отстаивать их в жизни;

· Создадите новую стратегию преодоления препятствий и достижения поставленных целей;

· Проработаете свои хронические страхи: страх отвержения, страх оценки окружающих, страх сделать ошибку, страх попросить, отказать, получить отказ и др.;

· Научитесь справляться с состояниями лени, апатии, скуки и другими проявлениями «Выученной беспомощности»;

· Актуализируете опыт побед и преодоления трудностей;

· Откроете в себе источник энергии, состояние интереса и веры в свои силы.

· Научитесь выстраивать гармоничные отношения с близкими, основанные на контакте, интересе, уважении прав и справедливом разделении ответственности.

Психологическая беспомощность основана на непонимании своих прав и возможностей, а также на неумении реализовывать свои потребности. На тренинге мы будем развивать свои ресурсы: ответственность, самостоятельность, осознанное использование своих прав, самосознание, способность прогнозировать будущее и развивать долгосрочные и краткосрочные стратегии поведения. Вы получите возможность восстановить чувство собственного достоинства, веру в свои силы, способность обращаться за помощью. И сможете перейти к активным действиям в управлении своей жизнью.

Этот тренинг особенно полезен:

 

  • Тем, кто стремится развивать свой внутренний потенциал и эффективно действовать в удовлетворении своих истинных потребностей.
  • Тем, кто хочет научиться выстраивать здоровые психологические границы со своими близкими, отстаивать в повседневной жизни значимые личные права.
  • Для родителей, готовых помочь своим детям научиться выстраивать отношения, основанные на партнерстве, ответственности и уважении, и самим стать моделью уважительного отношения к себе и другим.
  • Психологам, как один из методов мотивации клиентов на развитие, принятие ответственности и эффективное управление в личной и профессиональной жизни.
  • Для созависимых, стремящихся восстановить себя и мотивировать на развитие близких.
  • Тем, кто в прошлом пережил травмирующие события.

 

В стоимость участия включено:

· Обучение, обучающие материалы.

· Проживание в доме.

· 3-х разовое питание.

· Баня.

· Пешие экскурсии в живописные уголки Алтая.

 

В стоимость тренинга не включено:

Транспортные расходы

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Совет второй | Большую роль придавали разработке экономической политики, которая также должна учитывать национальные особенности страны.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.