Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великая битва !

Земля Героев 6 июля.

С самого утра команда самых старших Адептов во главе с полководцем Земли Героев дорабатывали стратегию Большой Битвы, чтобы отвоевать Камень Всевластия! А во время этого тайного сбора, приспешники Чернобога развлекались на пляже, уверенные в своей абсолютной и непоколебимой власти на Земле Героев!
Верховный полководец объявил всеобщую мобилизацию и тайно провел инструктажи со всеми Адептами, на которых подробно объяснил стратегию захвата Камня Всевластия! И вот близится час Великой Битвы! Магистры всех шести Орденов собрали своих Адептов, чтобы провести последние приготовления и дать победный настрой!
Но Чернобог и его приспешники намерены сражаться до последнего! Отдавать власть, так не просто доставшуюся, им ой как не хочется! Но вот, звучит первая команда… … Верховного полководца и Великая Битва началась! Все жители Земли Героев, в едином героическом порыве вышли на бой! Испытание оказалось совсем нелегким …
Но смелые и решительные Адепты Земли Героев, смогли прорвать первый рубеж защиты Чернобога! И… дальше все оказалалось еще сложнее! На поле разразилась опасная битва, в которой важны были не только сила и смелость, но и интеллект и точность! И вот, позади уже две линии обороны, что составляет ровно половину нелегкого пути до заветного Камня Всевластия, который сможет вернуть силу Белобогу и восстановить счастье и радость на Земле Героев! Но Черные силы не дремлют!
Обе стороны не готовы сдаваться! Только вперед и только победа! Вот что двигало сторонами и зла и добра на этом Великом Сражении! С большим трудом, но Адепты смогли пройти третий рубеж! Силы Чернобога и его приспешников начали слабеть?!
И вот, последние силы уже на исходе, но Камень Всевластия все еще у Чернобога! Совсем немного отделяет Адептов от долгожданной победы! Последняя и решающая битва на пороге Черного Святилища – хорошо обороняемого штаба черных сил. Казалось каждый, даже самый юный из адептов старого Форта, собрал все свои силы и все их отдал в этой борьбе! И… Белому Войску, с неимоверным трудом, удалось-таки отвоевать Камень Всевластия и вернуть законную волшебную силу Белобога!
Но всеобщее ликование было недолгим! Несмотря на то, что власть и сила вернулась Белобогу, поверженный Чернобог просто так не отступит! Чернобог со своими приспешниками выпустили самого сильного из всех своих големов. Существо, наводящее ужас и страх!
Битва была долгой и опасной! Но, у вдохновленных первой победой, героических защитников Земли Героев, открылось второе дыхание! И наши Адепты во главе со своими Магистрами доказали, что есть еще богатыри на Земле. И что Адепты Земли Героев, могут постоять за свободу и честь своей Земли!

 

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Условия возникновения обязательства вследствие причинения вреда | Передмова. У передмові розглядається сутність Кредитно-модульної системи організації навчального процесу (КМСОНП).

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.