Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Йога в гамаках






Продолжительность: 50 мин.Уровень подготовки: любой.

Йога в воздухе – уникальное сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета, релаксационных и медитативных поз в гамаке. Занятия в гамаке позволяют снизить нагрузку на позвоночник, растянуть его.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС.

Продолжительность: 50 мин. Уровень подготовки: любой.

Основы хореографии, аэробики, ОФП, растяжка и многое другое, все что нужно для гармоничного развития ребенка.

«СИЛОВЫЕ КЛАССЫ»

A.B.Т.

Продолжительность: 50 мин. Уровень подготовки: средний, высокий.Силовой класс для тренировки мышц ног и ягодиц. Возможно использование дополнительного оборудования свободные веса, амортизаторы, степ платформа.

HOT IRON 1, 2

Продолжительность: 50-60 мин.Уровень подготовки: рекомендуется обязательное прохождение уровня HOT IRON 1.

Построения быстрого и устойчивого прогресса в тренировках. Занятия проводятся с использованием специальной облегченной штанги и свободных весов. Во время занятия прорабатываются все основные мышечные группы.

BODYSCULPT

Продолжительность: 50 мин. Уровень подготовки: любой.

Силовой класс с использованием различного фитнес-оборудования, направлен на развитие всех групп мышц.Тренировка способна снять нагрузку с мышц и суставов, поможет развить гибкость, силу и выносливость.

CRUNCH

Продолжительность: 50 мин. Уровень подготовки: любой.

Урок для проработки мышц живота. В процессе интенсивных занятий ваши мышцы окрепнут, талия станет стройнее, сгорят излишние жировые клетки.

POWER STEP

Продолжительность: 50 мин. Уровень подготовки: средний.

Тренировка, сочетающая в себе степ-аэробику и блок силовых упражнений.

БОКС

Продолжительность: 1 час 15 минут. Уровень подготовки: любой. Овладение ударной техникой, системой защит от одиночных и серийных ударов. Развитие скоростных, силовых качеств, развитие выносливости, координации, гибкости и психологической устойчивости.

CORE TRANING

Продолжительность: 50 минут. Уровень подготовки: Любой. Тренировка направленная на проработку мышц кора и на безупречную координацию

«СМЕШАННЫЙ ФОРМАТ»

FUNCTIONAL

Продолжительность: 50 минут. Уровень подготовки: любой.

Основной принцип адаптация к нагрузкам, которые определяют появление привычной для нас в обыденной жизни функциональной силы, гибкости, равновесия и координации.

TABATA

Продолжительность: 50 минут. Уровень подготовки: любой. Превосходная программа тренировок, которую используют атлеты практически всех видов спорта, приводящая к быстрому сжиганию жиру, увеличению выносливости, построению мускулатуры.

STEP+TABS

Продолжительность: 50 минут. Уровень подготовки: средний, высокий. В аэробной части урока используется степ платформа. Вторая часть урока направлена на проработку мышц пресса.

TRX

Продолжительность: 50 минут. Уровень подготовки: средний.Функциональная тренировка с петлями TRX включает в себя упражнения на различные группы мышц и представляет собой сбалансированную тренировочную программу для всего тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.