Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Меня зовут Егор мне 41 год. Учился с 1992г по 1997г в Сибирском Автомобильно - Дорожном институте им. В.В. Куйбышева. Получил специальность «инженер-градостроитель». После института год аспирантуры, после занимался ремонтом квартир и был автоэкпертом по оценке автомобилей. С 2003г. по 2011г. включительно трудился в строительной организации инженером. 2012г.-другая строительная организация. Прошел обучение по курсу Норвежской рубки домов (срубил себе баню). В 2013г.проходил обучение по программе организации интернет-магазина (есть интернет-магазин и блог), также занялся проектированием зданий и сооружений, получением разрешений на строительство и вводом в эксплуатацию. С 2014г ИП.  

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Когда занимался ремонтом квартир – платили за выполненный объём работ. Когда трудился в организации - платили зарплату (обменивал своё время на деньги). В среднем получалось от 5тыс. руб до 30 тыс. руб в месяц. Первые деньги – зарплата на работе. Большие деньги – на предоставлении услуг по проектированию, сопровождению и вводу в эксплуатацию зданий. (на вольных хлебах) Самые лёгкие деньги были при увольнении, мне насчитали какие-то выплаты, на которые я не рассчитывал. Самые трудные деньги - когда был переходной период от работы по найму до ИП.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

В период работы в строительной организации выполнял следующее: - формирование задания на строительство зданий и сооружений, - сбор технических условий, - формировал заявки на материалы, - составление финансового плана на строительство (экспресс анализ стоимости проекта), - сопровождение проекта в экспертизе и получение разрешений на строитьельство, оформление ордеров на производство работ, - проведение тендеров подрядных организаций, - сопровождение строительства в надзорных органах, - оперативное решение и согласование возникающих в процессе строительства технических вопросов, - обработка и выезды по жалобам жильцов, проведение строительных экспертиз, - разъяснительная работа с Заказчиком, - проведение технических инспекций строительных участков (чистый четверг), - ввод объектов в эксплуатацию.   После увольнения отовсюду: - срубил 1 баню - создал Интернет магазин и блог (5strel.ru, egorgm.ru)   Занимаюсь сейчас: - проектирование коттеджей, технический надзор за строительством, ввод в эксплуатацию объектов. - пошёл учится на цех.   Горжусь всем что сделал своими руками.  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VIP-сервис по встрече/проводам туристов | I/ Прекрасное и безобразное 2/ Возвышенное и низменное З/ Трагическое и комическое.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.