Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q В содержании могут использоваться фотографии (JPG, PDF) и других программ.

Обязательно проверьте прикрепленный файл с информацией об услуге встреч (Pick up).

- Международный аэропорт Инчхон PDF

11 июля (3 файла): TEENS_Incheon_Air_0711_01-03

12 июля (3 файла): TEENS_Incheon_Air_0712_01-03

- Фонд Зарубежных Корейцев (Yangjae Station, Diplomatic Center) PDF

12 июля (10 файлов): TEENS_OKF_Yangjae_0712_01-10

- Busan Station PDF

12 июля (3 файла): TEENS_Busan_Stn_0712_01-03

- Аэропорт Кимхэ и аэропорт Кимпхо PDF

12 июля (1 файл): TEENS_Gimhae_Gimpo_Air_0712_01

§ Эти инструкции включают в себя информацию о «Сборе информации об учебниках про Корею», «Сведения о вещах, которые нужно взять с собой» и «Сведения о услуге встречи (Pick up)»

 

 

Сбор информации об учебниках про Корею

q В программе-2 за 2016 год организованной Фондом Зарубежных Корейцев, мы хотим узнать через различные используемые учебники, каким образом в учебных заведениях всего мира ознакамливают учащихся с Кореей, вместе с участниками нашей программы по средству экспонирования «Образ Кореи во всем мире» мы хотим, уделить время для того чтобы, ознакомить корейское общество с этой информацией.

 

q Представитель проживающий и учащийся в данной стране по учебникам основной и вспомогательной дисциплины если хочет принять участие, должен отправить выдержку (выписку) из учебников, в содержании которых должны входить история, общество, спорный вопрос (разногласие), культура и др. (просим после регистрации учебника с представленным содержанием отправить нам. Представленные книги будут приняты в дар после чего будут храниться и в дальнейшем использоваться в оповещениях и экспозициях.)

q Исключение: учебники используемые в корейских образовательных центрах; школах Седжонга; книги изданные в Корее.

Q Данное оповещение предназначено для участников со стран СНГ, участники из других стран, которые так же хотели бы принять участие могут сделать это и предоставить свои учебники нам.

Q Ссылаясь на нижеперечисленную информацию просим заполнить форму и отправить по почте.

q В содержании могут использоваться фотографии (JPG, PDF) и других программ.

И.Ф.О   Страна  
школа   Город/регион(State/City)  
классификация учебник основной дисциплины() / вспомогательной() Основная тема  
Содержа ние Фотография обложки  
1. Номер страницы   2. содержание(оригинал/на англ.языке)  
Фотография содержания  

 

Необходимые вещи.

 

q Сумка: Предусмотреть активное передвижение во время программы. По возможности упакуйте необходимые вещи в одну сумку, желательно еще взять рюкзак, в который можно поместить вещи примерно на 2 дня и 1 ночь.
q Одежда: нижнее белье, носки, шорты, брюки, футболки - 2, рубашки с длинными рукавами - 2, тоненький пиджак-1 или ветровку-1, пижама и др. * обязательно взять вещи для игры на природе и с водой– шорты, футболки и др. * приготовить подходящую основную одежду, свободную для проведения занятий на сельской местности, берегу моря и др. активной деятельности. * Будут выдаваться 3 футболки на память.
q Обувь: обязательно взять подходящие кроссовки и сандалии для активной деятельности на природе.
q Головной убор, крем от загара, принадлежности для личной гигиены (мыло, зубная щетка и паста, шампунь, полотенце и тд.)
q Прочее - Обязательно: бутылочка для воды, канцелярские принадлежности для записи, пакет для мокрой одежды. - на усмотрение: плащ, мазь от комаров. * Заранее учитывайте, что будет большое количество осадков из-за муссонных дождей.
q Вещи, которые нельзя привозить! - Ряд наркотиков, спиртные напитки, сигареты, огнестрельное оружие, нож, другие виды оружия и тд. - дорогостоящие вещи, электронную технику (ноутбуки, PC, MP3 и др.), ювелирные изделия, дорогую одежду.   - вещи, которые не входят в программу – игровые вещи, карты, корейские карты и др.     Услуга встречи. (Pick up)

※ Внимательно ознакомьтесь со списком услуг встреч (Pick up), если возникнут вопросы или вы посчитаете необходимым добавить или поменять какую-либо информацию, свяжитесь с нами по почте (2016okfhteens@gmail.com) или по тел (+82-2-752-1953) до 8 июля 2016 года (пт).

< Пункты внимания>

Страна проживания, И.Ф (на кор / англ), дата прибытия и время, название аэропорта и место встречи (Pick up).

※ Поскольку есть ограничение в датах прибытия, для участников со стран СНГ, услуга встреч (Pick up) возможна только 12(вт) июля и 19 (вт) июля 2016г.

< Место встречи>

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
IV. Заболевание оптического аппарата глаза. | МАЛДИ масс-спектрометрия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.