Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение атак на КВ

Clash of clans

Клан «ХАИ»

 

Правила

Общие правила

Обязанности

Звания

Распределение ответственности

Проведение атак на КВ

1. Общие правила

1. Пришел в клан: представься (как зовут, откуда ты, сколько лет).

2. Атаки в КВ производить НЕ «ПО ЗЕРКАЛУ». На базу, которая имеет такой же номер, как и у тебя, можно нападать, только если есть уверенность во взятии этой базы на три звезды.

3. Получил войска – не обязательно постоянно писать «Спасибо». Пишите «Спасибо» в самом запросе, чтобы не загромождать чат.

4. Кидать войска только по запросу. Систематического нарушителя – увольняют.

5. Переходить на другой уровень тх разрешается, либо, когда имеешь полностью прокаченную тх, либо по согласованию с руководством клана (главой, соруководителями, старейшиной).

2.Обязанности

Участники клана имеют определенные обязанности в соответствии с тем, в какой они группе находятся.

 

Группы клана и их назначение:

№ группы Назначение группы Примечания
  - осуществляет набор и отсев новых игроков в клан (принимает, приглашает, увольняет);   - запускает КВ (следит за тем, чтобы КВ было запущено по графику или в оговоренное время);   - контролирует заполняемость КК на КВ в защиту (определяет, какие виды войск будут защищать базы, дают указания заполнить КК определенным игрокам, которые имеют максимальный (или ближе к максимальному) уровень выбранных войск и контролирует заполняемость КК). набор игроков строго по критерию: 8тх – средней и максимальной прокачки, 9тх – уровень героев в сумме строго от 20, +16 лет, владение русским или украинским языком
  - контролирует военные базы всех игроков (осуществляет выявление ошибок в базах игроков, дает указания по исправлению этих ошибок, или рекомендует лучшую планировку базы) Перечень игроков, которым надо связаться с Группой 2 для исправления базы, указывается в письмах во входящих. Дальнейшее общение осуществляется с помощью различных чатов (игрового, viber, vk)
  - помогает советами в КВ (читает все чаты и помогает, в случае необходимости, выбрать базу для нападения и спланировать саму атаку) Группа выступает в качестве, реальной поддержке в кв. Дополнительно: может приглашать новых игроков из глобала, принимать их и, если надо будет, увольнять из клана
  - контролирует и развивает группу клана в соц.сети: vk.com/clan_khai Делает группу интересной и посещаемой, нарушителей порядка незамедлительно увольняет.
  - контролирует донат всех игроков Пожертовать войска каждый игрок должен в неделю не менее 200. Соотношение пожертвовано/получено должно быть в неделю не менее 1: 2. Например, если получил 1200, то пожертвовать должен как минимум 600. Проверка доната: каждое воскресенье с 20: 00 до 24: 00 по киевскому времени. После чего, в личку по viber`у докладывается главе список провинившихся.
  - ответственно относится ко всем Правилам клана     В эту группу входят участники клана, которые не состоят в группах 1-5 Игроки, которые находятся в клане от 3-х месяцев, могут: - предлагать свои идеи по развитию клана; - оставлять заявку главе для участия в других группах клана

3. Звания

Соруководитель – это игрок, который находится в группе 1, 2. Соруководителю запрещено повышать других игроков, в том числе и свои другие акки.

 

Старейшина – это игрок, который находится в группе 3.

 

4. Распределение ответственности

Ник игрока и его имя Звание Обязанности Примечания
   
ivan (Иван) Глава Контролировать все группы в клане  
nad (Надим) Экс-глава Советник главы  
   
laver (Юрий) Соруководитель Группа 1  
Lena (Елена) Соруководитель Группа 1  
Dimon (Дмитрий) Соруководитель Группа 1, 4  
 
Rudolf, Robert (Сергей) Соруководитель Группа 2, 4 Имеет два акка соруководителя для того, чтобы возможно было писать объемнее в письмах во входящих. Другие два акка повышать запрещено. Увольнять игроков в клане запрещается
 
Старик (Андрей) Старейшина Группа 3  
Tema (Артем) Старейшина Группа 3  
 
p@l@CH (Игорь) Без звания Группа 5 Перспективный игрок
 
Здравушка (Елена) Без звания Группа 6 Перспективные игроки
Евген (Евгений)
Оля (Ольга)
Максссс (Максим)
Baratrym (Александр)
den (Денис)
TITITKA
danylovan (Даниил)
gladiatorpwnz
Мурад ХАИ (Мурад)

5. Проведение атак на КВ

1. В КВ берутся те, кого возьмет Группа 1 и у кого стоит зеленый щит.

 

2. Если взяли на КВ с красным щитом: претензий к этому игроку не будет, если он не проатакует. Но перед тем, как взять игрока с красным щитом –делается скриншот, что он действительно в тот момент был с красным щитом.

 

3. Игрокам, у которых 7тх и 8тх – ОБЯЗАТЕЛЬНО провести две атаки за первые 18 часов дня битвы (когда до конца КВ остается 6 часов – атаки все должны быть сделаны если ты 7тх и 8тх).

Наказание: увольнение с клана, если игрок не в Группе 1-6 (это наказание осуществляет глава, учитывая все особенности игрока). Если в Группе 1-6, то следующую КВ он пропускает, даже если в итоге он вынес две базы на три звезды.

 

4. Игрокам, у которых 9тх, 10тх и 11тх – можно атаковать в течение всего времени КВ, за исключением того, когда глава, соруководитель или старейшина напишут Вам в письме во входящих или в чате: придержать атаку и проводить в последние 6 часов КВ.

 

5. Игрок с зеленым щитом на КВ, который не провел атаки: либо удаляется с клана, либо (если он в Группе 1-6) не берётся в следующую КВ.

 

6. Всегда, даже если ты уверен в победе, необходимо идти в бой с полными лагерями войск, полным набором магий и полным КК.

 

7. Всегда запросы на войска и магию писать четко с указанием уровня.

 

8. (повторюсь) Атаки в КВ производить НЕ «ПО ЗЕРКАЛУ». На базу, которая имеет такой же номер, как и у тебя, можно нападать, только если есть уверенность во взятии этой базы на три звезды.

 

9. Фарм на КВ запрещен, даже если победа очевидна.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жесткость | Инструкция по установке сервиса на хост ru.godaddy.com




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.