Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шагомеры. Пульсомеры






Ученые установили, что если вы решили заняться ходьбой для снижения веса, ваша цель - постепенно довести количество шагов в день до 10000. Сделайте ходьбу своей хорошей привычкой. Со временем можно перейти от обычной ходьбы к ходьбе с палочками. Шагомер - это ваш домашний тренер! Он мотивирует вас делать больше шагов в течение дня, а каждый вечер подводит итог вашим стараниям. Контролируйте ежедневное количество шагов!

И перед сном записывайте в блокнот пройденное за день количество шагов. В конце недели посчитайте ваше среднее число шагов в день. Вы будете удивлены тем, как мало (или много) шагов вы делаете и какие расстояния проходите пешком!

3. ОДЕЖДА для занятий скандинавской ходьбой должна быть в меру теплой (по сезону) и яркой (пусть Вас видят и завидуют!).

4. ОБУВЬ должна быть удобной и комфортной на толстой и гибкой подошве с хорошей поддержкой свода стопы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.