Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Медицина. Изменения в сфере бытия.






 

После свершения смены Системной власти (апрель 2011 год), начала реанимации истинных программных состояний управления и соответствующего воссоздания иного пути цивилизационного развития Земли, обстановка во всех сферах бытия людей начала меняться существенным образом, в том числе и в медицине. Современники это ныне умозреют в реальности множества воплощений всего вокруг происходящего. Ныне Человечество подходит к рубежу в процессах изменений уровня своего познания и обретения истины в чрезвычайно важных вопросах, которые были ранее далеко за пределами их внимания. Что есть программно обустроенная и сопровождённая управлением истинная жизнь в органической и неорганической природе и чем она отличается друг от друга? Не противопоставлены ли они другу-другу или находятся в гармонии своего взаимозависимого или антагонистического воплощения бытия в общепланетарных рамках, а если их бытие в гармонии, то кто из них или что должно обретать попечительскую функцию одного над другим и в чем это должно выражаться или проявляться? Справедливо ли ранее большинством признанное положение о «единстве и борьбе противоположностей», как некой вменённой из прошлого «закономерности» состояния управляемого бытия энергий и биологической сферы в том числе, которое отличается от истинного программно уложенного комплексного Управления на Земле, яко всей основы целевого ориентирования её Цивилизационного развития, исключающего в основе своей всякий паразитизм и насилие, как таковые? Это как некие отдельные фрагменты, но много и других не менее важных вновь возникающих вопросов, имеющих прямое отношение к сфере нынешней и будущей МЕДИЦИНЫ.

Именно с позиций такой по иному ориентированной проблематики новых процессов познания и уложения иного пути цивилизационного развития Человечества и формируются наши суждения относительно явленной Системной очевидности по безусловному отказу от разрушающих технологий в такой важной сфере будущего бытия, как Медицина.

Программы Старой эбровской Системы по своей сути являлись искаженными целевым ориентированием паразитического направления. А именно – потребление энергетических ресурсов самой планеты через живущих людей.

Насилие и вещное применение людей, без их на то воли, во всех сферах деятельности создавала ложную систему представлений об истинной жизни в органической и неорганической природе. Информация Истинной Системы Управления была недоступна людям в полной мере в силу ограниченности их интересов и узкоспециализированных сфер деятельности, когда Человек сознательно развивает только определён­ные свои возможности и «питает» свой Мозг, избранной им самим или кем-то другим, информацией. Так назы­ваемая, узкая специализация, вначале дающая, казалось бы, потрясающие результаты, в конечном итоге, стано­вится препятствием этого и любого другого развития. В результате такой «избранности» только участки Мозга, связанные с этим направлением добычи и преобразования информации, получают качественные изменения, в то время, как весь осталь­ной Мозг остаётся в своём изначальном, почти девствен­ном состоянии. Другими словами, остаётся практически неразвитым даже до некоторого минимального среднего уровня. В этом и заключается трагедия «узкой гениаль­ности».

Так возникала блокировка и развития, и познания, превращающая людей в управляемых биороботов. Но только таким образом эбрам удавалось производить отбор генотипа, наиболее приближенного качественно к Мозгу самих интервентов («рубашки», которая могла принимать команды СУ, захваченной эбрами). Это не могло не отразиться и на качестве самой «рубашки» (плоти) – Физике Клетки.

Медицина, а это, прежде всего - люди, которые были привлечены в эту сферу бытия, не имели возможности оздоравливать людей, а только изучать, применяя узкоспециализированный подход к организму человека и пытаясь исправить патологические изменения через протонное вещество атомов и молекул, входящих в состав живой клетки. Могло ли это получиться, если программы «избранного Мозга» противопоставлялись истинному структурному формированию природного естества планеты? Можно ответить – не получалось. Структуры, выведенные искусственно при клонировании расползались, при искусственном оплодотворении – получались дегенеративными, так как отличались от истинного программно уложенного комплексного Управления на Земле, яко всей основы целевого ориентирования её Цивилизационного развития, исключающего в основе своей всякий паразитизм и насилие, как таковые.

Задача Медицины будущего - привести плоть Человека в состояние истинного пути развития и существования живой Клетки и сформировать новые подходы к оздоровлению, полностью отказавшись от разрушающих жизнь технологий.

Мы ограничим свои суждения рассмотрением только наиболее значимых факторов, определяющих состояние и перспективное ориентирование развития медицины, а именно: уровень познания таинств о жизни клетки и плоти, технологическое ориентирование исследований по состоянию заболеваний и их излечиванию, организационно-целевое устремление в практике нынешнего врачевания и в будущем. По сути этого вполне достаточно определиться с уточнением причин отказа от нынешних разрушительных технологий исследования состояний живой клетки плоти и процессов лечения заболеваний (всё же подразумевая под этим излечивание).

Всё дело в том, что ранее практически было невозможно выявить строгое и объективное различение между «созиданием и разрушением жизни» в такой важной сфере бытия, как Медицина и именно как сферы бытия, а не преподнося её ошибочно, как науку.

Следует обратить внимание на весьма важную особенность в формирующемся новом миропонимании, касающейся осознания очень важной части истины, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, как таковая вообще и ЖИЗНЬ КЛЕТКИ в частности в среде окружающей нас действительности (реальности). Много копий сломано мыслителями разных времён и уровней на полях сражений относительно истинности и объективности определений, связанных с выражением мыслей о сути и сущности жизни; об особенностях бытия реальности в момент проведения наших наблюдений за ней или в отсутствии таковых деяний; о способностях или формах ограничений по регистрации поведения реальности с помощью нам дарованных чувств; о функциях и способностях Мозга по контролю за всем разнообразием состояний нашей плоти, его роли в формировании состояний СОЗНАНИЯ и РАЗУМА и многое другое. Таковые вопросы как раз относятся к собору именно той научной проблематики, которая уверенно перескочила ограничительные рамки единственности философской науки, и интегрировалась во многие научные направления. Познание истины именно через их освещение позволяет обрести истину о сути, что есть жизнь вообще и жизнь клетки в частности. А это в свою очередь и есть та безусловная гранитная твердь, на которую единственно должна и может опираться медицина и вся её методологическая и технологическая суть. Но почему же она позволяет себе отставать от развития других наук, в чем причина её инертности? Действительно имеются некоторые ранее сокрытые тонкости от осознания их людьми, связанные с интервентской особенностью управления жизнью на нашей планете.

Что же современной науке известно о жизни клетки?

Кле́ тка — структурно-функциональная элементарная единица строения и жизнедеятельности всех организмов (кроме вирусов и вироидов, о которых нередко говорят, как о неклеточных формах жизни), обладающая собственным обменом веществ, способная к самостоятельному существованию, самовоспроизведению (животные, растения и грибы), либо является одноклеточным организмом.

1. Клетка — элементарная единица строения, функционирования, размножения и развития всех живых организмов, вне клетки нет жизни.

2. Клетка — целостная система, содержащая большое количество связанных друг с другом элементов —органелл. – и всё?

3. Клетки различных организмов похожи (гомологичны) по строению и основным свойствам и имеют общее происхождение – а как же существенное отличие растительной клетки от животной?

4. Увеличение количества клеток происходит путем их деления, после репликации их ДНК: клетка — от клетки. – захотели и стали делиться!

5. Многоклеточный организм — это новая система, сложный ансамбль из большого количества клеток, объединенных и интегрированных в системы тканей и органов, связанных между собой с помощью химических факторов: гуморальных и нервных - и что же их сводит в новую систему?

6. Клетки многоклеточных организмов тотипотентны — любая клетка многоклеточного организма обладает одинаковым полным фондом генетического материала этого организма, всеми возможными потенциями для проявления этого материала, — но отличаются по уровню экспрессии (работы) отдельных генов, что приводит к их морфологическому и функциональному разнообразию — дифференцировке.– причин различия, почему из одной зиготной клетки возникает целый ряд морфологически и функционально разнообразных клеток никто не знает.

Вот такими знаниями владеет о клетке медицина, извлекая клетку из целостного организма и рассматривая её под микроскопом вне той системы организации, которая собрала все эти клетки в орган или в систему, например – в систему кровообращения.

Без этой системы организации, управляемой Мозгом, клетка теряет часть своих качеств, преобразуясь в совсем иную, более упрощенную организацию живой материи. И вот по этой структуре медицина описывает её составляющие и производит «замеры» патологических нарушений. Чего же не учитывает медицина при выборе способов устранения патологии на основе уже частично мертвой, вырванной из целого организма, структуры?

Она не учитывает общее пси-поле или НАДОРГАНИЗМ, который и меняет функциональность и морфологию самих клеток. В качестве примера такой организации можно рассмотреть некоторые одноклеточные организмы, которые в случае необходимости могут собираться вместе, чтобы пережить сообща сложные погодные условия. Они образуют временные конгломераты, или «многоклеточный организм», одинаковые клетки которого начинают выполнять разные функции, отличаясь своей морфологией на короткое время, необходимое для выживания всех клеток. Управляет всем этим пси-поле - надорганизм более высокого порядка организации. В соответствии с матрицей этого пси-поля строится новая структура, которая живет и действует как единый живой организм.

Человек также представляет собой многоклеточный организм, клетки которого постоянно следуют программе, заданной матрицей жизни – СУЩНОСТЬЮ.

Сущность человека состоит из совокупности тел, которые образуют на других планетарных уровнях клетки физически плотного тела. Поскольку в процессе эволюционного развития вида все клетки многоклеточного организма развивались в гармоничной совокупности и необходимом симбиозе с другими микроорганизмами, Мозг выработал сигнальную систему для всех систем и органов, посредством электромагнитных волн определенной частоты и единый такт управления.

Этот такт задаёт ритм для поддержания слаженной работы всего организма, что откладывалось в генах и передавалось потомству на генетическом уровне. Вокруг такого организма создавалось защитное пси-поле, которое сохраняло устойчивость внутренней слаженности и согласованности, не позволяя никаким внешним воздействиям надолго нарушать баланс и насыщенность тел Сущности.

Таким образом, система стремилась к наибольшей устойчивости на всех уровнях существования живой материи. Клетки с одинаковыми качествами и частотными характеристиками, имеющими выражение в наличии дополнительных этажей (тел), заполненных разными по качеству первичными материями, сосредотачивались в конкретных областях колонии, выполняя необходимые функции. Так, на периферии находятся клетки кожи, потом идут жировые, выполняющие теплозащитную и поддерживающую функцию организма. Более сложные по функциям клетки, образуют мышцы тела. Всё это поддерживается скелетными опорными клетками. Каждый внутренний орган так же составляют качественно одинаковые клетки, в которых есть протоки для доставки питания и выведения отходов жизнедеятельности клеток...

Вынося для обследования некоторые ткани организма из-под воздействия общего пси-поля (генерации Мозгом общего такта функционирования Живых Клеток), работники скальпеля и микроскопа изучали совсем не то, что представляет собой клетка внутри защитного пси-поля, разрушая, таким образом, саму жизнь.

Сравнение одних изолированных клеток с другими позволяло установить отклонение от некоего среднего состояния в сторону патологии или нормы. Одного «покойного» стремились приблизить к другому «полуживому» за счет введения дополнительных стимулирующих веществ, что, собственно, приводило в «полуживое состояние» уже самого Человека.

Можно ли называть такой подход научным? Вряд ли!

Совершенно всё, что связано с жизнью клетки в любой её форме «природной фантазии», как мирообразующей основы всей биосферы, так и флоры, управлялось и ориентировалось ранее в рамках одной из двух главных Программ интервентской Системы Управления: программы «Управляемого развития энергобиогенезиса клетки плоти и флоры». К этому следует также соотнести и всё, что связано с «жизнью» грибной споры.

Как угодно критично можно воспринимать и осознавать данный факт, но это было именно так, и потребуется немного времени, чтобы быть окончательно убеждёнными в этом, поскольку доказательная база обретает вполне реальные масштабы и опирается она уже не на вымышленном объектовом эзотерическом и ином уровне представления об окружающем нас Мире (в том числе и с учётом религиозных и демонических платформ миропонимания включительно), а на научном представлении самой физики проистечения процессов более глубинного и совершенного уровня осознанного восприятия всей окружающей действительности в микро и макро масштабах.

Познание в медицине, как и во всех остальных сферах бытия, базировалось только на основе видимых, то есть, проявленных материальных факторах. Причем Физика Клетки не исследовалась за отсутствием измерительных приборов необходимого уровня проникновения в тайну организации Жизни Клетки. Физики занимались моделированием атома, а медики – патологоанатомией и применением ядов, наблюдая, как реагирует тот или иной ген, изменяя метаболизм Клетки.

Для изменения данного подхода к Жизни медик должен быть хорошим физиком и наоборот.

Без учета «тёмной материи», формирующей все проявленные формы атомных и молекулярных структур, без учёта пространственной организации органических основ живой клетки – никакое движение вперед к становлению медицины, созидающей здоровье, невозможно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.