Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очевиден мощный резонанс около Нового 2042-го года.






Работа просто (10/1):

Официальный бизнес с партнёром: 10/7

Я не все аспекты тут использую – ибо есть и творческие и другие. Самое главное стараюсь показать.

Деньги личные и деньги чужие(банков, партнёра) – их взаимодействие (2/8):

Потери денег, непонятки с ними, кражи (12/2, особенно на разрушительных аспектах возможны кражи):

Можно не только человека смотреть гороскоп в диаграммах, но и саму работу(гороскоп работы – по открытию или т.п.), её смерть и радости, прибыль и друзей, – в точности как для человека…

Посмотрим по ребёнку.

Кармическая отдача долгов через тело, и особенно через голову. Долги-12-й дом. Отдача долга – его полярный 6-й дом. Отдача возможна – через болезни или служение. В данном случае – Чаша (Юпитер) Кармы (Кету) отдаётся (Юпитер как А6) телом (на Асц).

Как и у меня есть аспект 5/13 меж Марсом и Плутоном – это трансформация энергетики, дочка будет понижающим трансформатором как бы для других… Это трудно… распятие по энергетике(Марс на 8-м добавляет).

Кроме того! А10 от 4-го матери есть та же Венера. Это говорит о том, что работа у матери (у Ирины)– очень слаба. Она может быть связана с оздоровлением, медициной, наукой, с чем-то очень мелким (ногти как раз подходят). Властитель знака Венеры – Меркурий под властью Сатурна, - работа связана у Иры с крепким (Сатурн), престижным и гламурным (Лев) с руками (Меркурий). Да, тут не развернуться… Но выбор очень верен, Меркурий в 7-м от 4-го (руки клиентов мамы). Сатурн(ногти) – имеет творческие аспекты, например, 72 Юпитеру в Весы – наращивание величины, красиво.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.