Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фрагменты из трудов Н. В. ЛЕВАШОВА






Для представления и суждения относительно Программ «СветЛ», созданных и воплощенных в реалии Выдающимся Русским Ученым, Н. В. Левашовым, определенных в его трудах, расчетах и выступлениях, необходимо просто ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ его труды, самостоятельно находя ответы, на возникающие вопросы. Только обращаясь к ПЕРВОИСТОЧНИКУ, можно и нужно прояснить все для себя. Другого пути НЕТ, и об этом Н. Левашов говорил неоднократно.

Мы продолжаем рассказ о " Программах СветЛ" применительно к вопросам ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.

НО, для начала, давайте попробуем определить, какие типы заболеваний можно выделить:

1) генетические заболевания, которые человек получает через гены своих родителей.

2) благоприобретённые заболевания, которые человек получил в течение своей жизни.

3) экологические заболевания, которые связаны с отрицательным действием внешней экологической среды.
4) кармические заболевания, т.е. принесённые сущностью заболевания.

Причина генетических заболеваний проста и пояснений не требует.
Наиболее богатыми по разнообразию являются благоприобретённые заболевания, поэтому, рассмотрим их более подробно. Можно выделить несколько основных качественных этапов развития этих заболеваний:

а) попадание в организм инфекции, и её развитие в организме.
б) защитная, иммунная реакция организма (активная фаза заболевания).

в) выделение возбудителем (ями) заболеваний токсинов и шлаков своей жизнедеятельности в организм человека.
г) изменение органической структуры поражённых органов и систем.


А теперь, детально рассмотрим механизм развития заболевания в организме человека.

Когда в организм человека попадает инфекция — возбудитель заболевания, первое время, пока этих «захватчиков» немного, организм практически на это никак не реагирует. Потому что, для реакции организма необходима определённая концентрация того или иного яда, являющегося продуктом жизнедеятельности этих организмов.
Поэтому, в начале развития заболевания, инфекция развивается практически без всякого сопротивления со стороны организма человека. Протекает, так называемая, инкубационная фаза, первый этап развития болезни.

И только, когда развивающиеся возбудители заболевания, все вместе, выделят в кровь человека определённую дозу токсинов, которую мозг уже может обнаружить, включаются защитные механизмы организма. Иммунная система человека пытается уничтожить «агрессоров». Программа СветЛ, после ее ПЕРВОГО ВКЛЮЧЕНИЯ, относительно владельца Комплекса, практически сразу же распознаёт присутствие даже незначительных доз токсинов, поскольку пси-поле, создаваемое Комплексом, во взаимодействии с Мозгом владельца, многократно усиливает иммунную защиту человека (владельца прибора СветЛ).

Первой, активной защитной реакцией является повышение температуры в организме человека. Дело в том, что большинство возбудителей заболеваний не переносит повышенную температуру и погибают при 39…40° Цельсия.

Поэтому, организм, пока ещё не зная «врага в лицо», наносит агрессору термический удар... И совершенно ошибочным является подход, когда пытаются медикаментами сбить малейшее повышение температуры.

Необходимость подавления температуры организма возникает только в следующих случаях:

а) когда повышение температуры достигает критической величины, порядка 42°С, при которой начинают сворачиваться белки. Особенно это важно для белков крови — фибриногенов.

Если этот белок начинает свёртываться, возникает нерастворимое соединение — фибрин, формируются тромбы, которые могут привести организм к летальному исходу.

б) когда организм человека не в состоянии переносить повышение температуры тела.

Во всех остальных случаях активная температурная реакция говорит только лишь о мощной защитной реакции данного организма. В то время, пока инфекция пытается оправиться от термического удара организма, последний, изучая противника, начинает вырабатывать антитела, которые пытаются уничтожить самих «агрессоров». Программа СветЛ, распознавая инфекцию раньше, уже во взаимодействии с Мозгом, создаёт мощный и краткий " термический удар", не допуская, таким образом, упомянутых выше факторов риска. Организм проходит эту первую стадию в более щадящем режиме, избавляясь от инфекции. Как правило, выработка антител при данном виде защиты уже не требуется. Это также экономит жизненные силы организма, и человек быстро поправляется.

Защитную функцию также выполняют и фагоциты — клетки белой крови, которые, поглощая возбудителей заболевания, гибнут сами, образуя, при этом, гной, большая концентрация которого, в свою очередь, тоже отрицательно воздействует на организм человека. В данной ситуации комплекс СветЛ (во взаимодействии с Мозгом, а иногда и «отстраивая» Мозг в нужном для оздоровления направлении) способствует более быстрому освобождению организма от погибших клеток, как возбудителей заболевания, так и погибших фагоцитов, переводя все системы организма в гармоничное состояние. Но, что же происходит с инфицированным организмом человека в условиях ослабленного иммунитета? Вернемся к описанию процесса работы иммунной системы:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.