Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И долголетия человека.






 

https://www.liveinternet.ru/users/2979159/post288849062

https://svetl.forumgrad.ru/t164p15-topic#1282
Скачать Аудиозапись: https://yadi.sk/d/N7SNWBVHbaEUV

 

«Знание приходит, летя как крупицы золотой пыли, той самой пыли, которая покрывает крылья бабочек. Поэтому для воина знание похоже на прием душа, или нахождение под дождем из крупиц темно-золотой пыли».

Карлос Кастанеда. Сказка о силе

 

23 августа 2013 года состоялась 9-я скайп-конференция «Ключи Истины», и можно смело сказать, что наши встречи принимают всё более углубленный и обучающий характер. Участники скайп-группы и слушатели аудиозаписей наших конференций с каждым разом открывают для себя всё новые и новые горизонты ЗНАНИЙ, фундамент которых был заложен выдающимся русским учёным Николаем Викторовичем ЛЕВАШОВЫМ. На этот прочный и основательный фундамент непротиворечиво ложатся Новые Знания А.М. Хатыбова, дополняя и раскрывая тонкости материального мира на всех его уровнях. Тайны Вселенной перестают быть тайнами и всё больше становятся увлекательным путешествием в микро- и макрокосмос.

Для подготовки слушателей к конференциям нами заранее предлагаются некоторые тематические статьи для внимательного прочтения и подготовке вопросов по сути содержания данных текстов. Как правило, постоянные участники задают свои вопросы прямо в чате, но есть и вопросы, присылаемые слушателями на электронную почту tel669569178@gmail.comили в группу ВКонтакте https://vk.com/club52931071.

Темой данной конференции стали три статьи:

1. 1_05.Причины возникновения заболеваний и решение этих проблем при помощи СВЕТЛ.

2. 1_08. Анизотропная Вселенная, экстрасенсорное целительство, и Программы СВЕТЛ.

3. 1-10. Структура ЖИЗНИ и Программы СВЕТЛ.

Все три ТЕКСТА взяты из СЕРИИ статей ЗНАНИЯ от NA_чала, которые являются пояснительной базой для анализа текущей ситуации, которая сейчас проистекает, независимо от нашего желания или нежелания. Вопросы, которые ставились перед нами, последний год говорят о возрастающем желании уже многих, встать на путь Познания и идти этим путем, находя ответы на те вопросы, которые " вдруг" их начали интересовать.

На конференции, как и в самой серии статей, рассмотрено, что представляют собой ПРОГРАММЫ " СветЛ", как эти программы сегодня помогают ЧЕЛОВЕКУ в непростой ситуации ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА, как идет восстановление организма ЧЕЛОВЕКА, применившего эти программы. Кто и как их может и должен применять, какие разновидности ПРОГРАММ сегодня уже апробированы и " запущены", какие ПРОГРАММЫ будут применены в ближайшей перспективе…

За основу взяты тексты АВТОРА этих программ - выдающегося русского ученого Николая Викторовича Левашова, тексты не менее выдающихся людей, таких как Александр Михайлович Хатыбов, Николай Александрович Морозов и других, которым было ВМЕНЕНО передать НАМ НОВЫЕ ЗНАНИЯ. Применив знания этих УЧЕНЫХ, их непубличные работы и расчеты (до определенного времени не подлежащие разглашению), проводя учебные конференции и семинары, нам удается довольно успешно выстроить полную концепцию ПОНИМАНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и УПРАВЛЕНИЯ Программами СветЛ, получить реальные результаты ПРИМЕНЕНИЯ Программ (результаты, которые сегодняшняя наука не способна описать, воссоздать и осознать). Эти программы именно сегодня имеют стратегическое значение в своем применении и понимании, потому что они " рассчитаны и согласованы" с НОВОЙ СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ по вариантам управления матрицей мозга при размерности задачи 512 х 512. Особое значение обращено на «золотое сечение» и додекаэдральную (икосаэдральную, совместно с тором - в переходный период перестроения) конструкции, как основы построения всех структур на Земле.

Особое внимание в связи с этими программами было уделено СТРУКТУРЕ ЖИЗНИ – ВОДЕ. Было обосновано, как и почему энергетические вибрации человека, мысли, слова, идеи и музыка воздействуют на молекулярную структуру воды, той самой воды, которая составляет 70 процентов тела человека и покрывает такое же количество поверхности нашей планеты. Не случайно, именно вода стала основой возникновения органических молекул и, в дальнейшем, РНК, ДНК и живой материи.

Рассматривались причины благоприобретенных заболеваний, которые возникают не только благодаря внедрению болезнетворной инфекции, но и присутствием деструктивных факторов, таких как, загрязнения окружающей среды, всевозможные дополнительные электромагнитные излучения, генномодифицированные продукты питания, диспропорция жизненного пространства и негативное воздействие музыки частот определенного диапазона и ритма. Был сделан акцент на методы устранения этих разрушающих факторов и разъяснена важность восстановления защитного пси-поля человека.

************************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.