Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец 2017-го самый опасный для квартиры и тут. Важно любыми средствами пережить, удержать в этот период квартиру.






А это тема 8/1 – но в сумме все аспекты, всё равно ж они негатив все несут. Травмы, экстримы возможны в конце 2017-го.

Логично проверить травму при падении с мотоцикла – отражена ли она?

Да, конец лета самый/осень 2001– чреваты экстримом были. И если(ниже) расширить орбис аспектов в два раза(до 5 градусов), то массив, связанный с травмой будет более очевидно выражен:

Начало 1999-го(16, 5 лет) может сказать о насилии, ибо разрушительные по 8-му дому особенно негативны.

На разные года

Как различны диаграммы в зависимости от орбиса 5 и 1 градус; последние – реальнее теоретически, но по факту, кажется, что лучше 5 градусов орбис – ибо тот же Новый Год 2015-го (явно секс был по дому 8/1 на гармоничных), - а орбис 1 градус его не проявил почти... Видно, что поздняя осень 2017-го чревата интенсивностью жизни, экстримом, травмами.

Далее те же 8/1:

Июнь-июль 2028-го можно увидеть особенно на общей диаграмме независимо от гармонии или негатива – 8-й дом очень сильно повлияет на тело. Пиковая нагрузка может дать частичное разрушение телу, травмы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.