Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращаем внимание – на нижней части диаграммы – кармические аспекты или основные.






Албаева Ирина 02

Памятка – выучить как таблицу умножения! Все соседние дома – слабо противоположны друг другу(как грани у кристалла разные), дома в оппозиции – полярны качествами полностью. Также и Знаки Зодиака, – дома лишь аналоги их.

Диаграммы. Их можно распечатать, под рукой иметь - чтобы всегда свериться можно было.

Доход от бизнеса престижного, от профессии 11/10 как дом денег(2) от 10-го.

Видим, что в 2016-м дохода от профессии нет(гармонии нет совсем, и есть немного напряга, разрушения). Особенно опасен 2002-й год будет – кармическими аспектами..

Дома 2/10 (личные «карманные» деньги от профессии):

Обращаем внимание – на нижней части диаграммы – кармические аспекты или основные.

Деньги от партнёра 2/7(любимого или бизнес-партнёра):

Было самое большое разрушение денег(2) весной 2015-го, и это не по карме, но личными усилиями - через бизнес(7). Или: деньги/вижу = большое разрушение.

Смотрим квартира/банк или 4/8 (квартира/потеря насильственная):

Дом 8 присутствует. Любые аспекты с ним – даже гармоничные – будут разрушать. Если их сложить в сумме – то конец 2015-го был наиболее опасен для квартиры. И будет ещё – но уже не по Карме – очень опасен конец 2017-го года/начало 2018-го.

Квартира личная (4/1) – видим, что летом 2000-го года разрыв массива был, - т.е. начало цикла нового пошло – и массив этот (положительные аспекты) без разрывов, хотя напряги в конце 2015-го и 2017-го – налицо. Думаю, что Карма будет благосклонна и не отберёт квартиру.

Вот тоже 4/1, но в другой системе астрологии – в Джетише(от планет отнимаем айанамшу около 24 градусов и планеты смещаются тем часто в предыдущий знак Зодиака; соответственно другие властители домов):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.