Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. Безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка

Договор

Безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка

В лагере с дневным пребыванием детей

 

г. Сургут «___»_______2016г.

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №31, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лицедиректораБасистюк Оксаны Юрьевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О. родителя/законного представителя)

именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик», действующий(ая)как законный представитель

_____________________________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О. ребёнка)

 

именуемый(ая) в дальнейшем «Ребенок», с другойстороны, вместе именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. По настоящему договору, Исполнитель обязуется оказать услуги по организации отдыха ребёнка в лагере с дневным пребыванием детей (далее – лагерь)в соответствии с Постановлением Администрации г. Сургута от 20.11.2012 № 8955 «Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги «Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей», предоставляемой муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города» (далее – Стандарт), положением о лагере и план-сеткой, утвержденных Исполнителем.

1.2. Место оказания услуг: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Сургут, ул. Иосифа Каролинского 18

1.3. Срок оказания услуг и срок действия договора: с «01»июня 2016г. по «25»июня 2016г.

1.4. Режим дня: с 08 часов 30 минутдо 14 часов 30 минут

Права и обязанности сторон

2.1. Заказчик имеет право:

2.1.1. Знакомиться со всеми документами, регламентирующими работу лагеря.

2.1.2. Досрочно расторгнуть настоящий договор по собственному желанию ранее срока, установленного пунктом 1.3 настоящего договора, с предварительным уведомлением Исполнителя за два дня до расторжения договора, за исключением случаев расторжения договора в соответствии с пунктом 2.2.3 настоящего договора.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Обеспечить посещение Ребенкавсем необходимым для пребывания в Лагере, в том числе одеждой, обувью и принадлежностями.

2.2.2. Обеспечить соблюдение Ребенком требований правил поведения в лагере, утвержденных Исполнителем.

2.2.3. Предоставить Исполнителювсю необходимую информацию о Ребенке, в том числе о состоянии здоровья, об особенностях его поведения, склонностях и интересах.

2.2.4. Возместить в установленном порядке ущерб, причинённый зданию, оборудованию, инвентарю и другому имуществу лагеря по вине Ребенка.

2.2.5. Забрать Ребенка в случае невозможности его пребывания в лагере по состоянию здоровья.

2.3. Исполнитель имеет право:

2.3.1. Отчислить Ребенка из лагеря и досрочно расторгнуть договор, при наличии медицинского заключения о состоянии здоровья Ребёнка, которое препятствует его дальнейшему пребыванию в лагере.

2.4. Исполнитель обязан:

2.4.1. Ознакомить Заказчикас документами, регламентирующими деятельность лагеря.

2.4.2. Создать благоприятные, безопасные для жизни и здоровья условия отдыха Ребёнка, развития его творческих способностей и интересов.

2.4.3. Уведомлять Заказчика в случае заболевания, травмы ребёнка во время его пребывания в лагере.

 

3. Порядок передачи Ребёнка в лагерь 3.1. Порядок приема-передачи Ребёнка в лагерь Сторонами определяется в приложении № 1.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тойнби: роль религии в развитии цивилизаций | В с. Кызыл-Мажалык




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.