Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СЛОВАРЬ. 2) пространственный объём, олицетворяющий собой живой организм Высшего Существа, содержащего в себе всё Сущее и являющегося вершиной определённого цикла






 

Абсолют 1) Бог, Высший Разум;

2) пространственный объём, олицетворяющий собой живой организм Высшего Существа, содержащего в себе всё Сущее и являющегося вершиной определённого цикла развития.

Абсолютный достигший высшего состояния развития, содержащего в себе полный комплект требуемых составляющих энергокомпонентов.

Высшие личности, находящиеся по уровню развития выше земного плана и руководящие Землёй и человечеством.

Душа матрица с определённым содержанием энергии, которое меняется в процессе совершенствования. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного мира.

Единица понятие души, данное расчётной отрицательной Системой.

Естество пространственный объём, принадлежащий огромному космическому организму, в котором находится и развивается всё прочее.

Иерархия каркасная пространственная конструкция «тонкого» плана, в которой в определённом порядке располагаются миры Бога, населяемые индивидами определённого уровня развития. Миры (или планы бытия) – это Уровни. Степень их развития возрастает от основания пирамиды Иерархии к вершине, на которой находится Бог, управляющий всем нижележащим. Иерархия вмещает в себя строго конкретное число личностей.

Качество энергии однородный вид энергии.

Композит набор в матрице различных энергий, создающих её фактуру, её качественный состав, определяющих выразительность и индивидуальность личности.

Карма воздаяние человеку за положельные или отрицательные действия в прошлой жизни (добрая или злая судьба, заложенная в программу жизни человека).

Матрица каркасная основа души для наполнения и хранения различных типов энергий, составляющих основу характера личности. Она имеет ячеечное строение и обладает свойством самостоятельно наращивать ячейки при заполнении имеющихся. Матрица – саморастущая одухотворённая конструкция. Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной последовательности.

Мощность души 1) это её сила, состоящая из потенциалов

(мощь) накопленных энергий;

2) способность души совершать какие-либо действия или процессы (в том числе и мыслительные); способность совершать работу в единицу времени.

Низшие индивиды, относящиеся к земному миру. Материальный человек всегда по развитию стоит ниже тех, кто находится в Иерархии, так как «тонкая» энергия – это более высокий уровень организации материи.

Общий Объём конкретные пространственные габариты, принадлежащие общемировому организму Естества.

Орбиталь новое энергетическое состояние Земли, более высокое по уровню развития, чем предыдущее.

План (бытия) мир, план существования пространственно-временной континуум определенного построения, среда обитания конкретных форм существ. Планы бытия разделяются пространственными или временными границами, либо располагаются в континуумах с разными частотно-энергетическими характеристиками материи.

Подуровень часть Уровня Божественной Иерархии, соответствующая определенному диапазону энергий. Подуровни, слагая Уровень, располагаются снизу вверх, начиная с первого.

Прогрессирование накопление в её матрице энергий в соответствии

души с заданнойпрограммой.

Потенциал души силовой показатель личности. Он складывается из потенциала энергий, наполняющих её матрицу и постоянные оболочки.

Раскодирование уничтожение души на «тонком» плане; аннулирование у индивида осознания своего «Я» как личности; разборка тонкоэнергетических построек души с полным очищением ячеек матрицы от набранных индивидом энергий во всех предыдущих жизнях.

суть внутренний смысл чего-либо.

Суть личность, развивающаяся в Иерархии Бога (или Дьявола). Сути в Иерархии подразделяются на различные уровни развития.

Сущность разумный индивид, относящийся к другому миру,

(существо) находящийся в форме, не подобной человеческой, но обладающей временными конструкциями, приспосабливающими его к миру, в котором он существует.

Тонкий (мир, 1) всё, что находится за пределами восприятия

конструкция, человека;

структура и т.д.) 2) всё, что создано из энергии более высокого порядка, чем физическая материя.

уровень степень развития чего-либо или кого- либо.

Уровень Иерархии мир или план существования в Иерархии. Уровни располагаются согласно своей порядковости, то есть закономерной последовательности развития энергии от низших, ближайших к Земле, - к высшим, ближайшим к Богу.

Энергетика 1) новое обозначение слова «энергия», содержащее в себе по построению более мощный тип энергий, характерных для подачи на Землю из Космоса на настоящий момент времени (2000г.)

2) суммарный потенциал, содержащийся в ограниченном объёме.

Энергия 1) любой вид материи как физического плана, так и «тонкого», отличающиеся уровневой порядковостью развития;

2) это общая мера различных форм движения материи (классическое определение).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.