Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прекрасные незнакомки – кометы






 

Отвечает Бог:

 

– Что представляет собой комета?

– Комета для человека – это неодушевлённое тело, некий обломок планеты, имеющий огромный радиус вращения. Для Нас же комета – это живое существо, снаружи она окружена твёрдой коркой-панцирем, который защищает внутреннюю часть от испарения. Под панцирем находится лёд. Его очень много. Это состояние чистой энергии. В самом центре ядра имеется немного жидкости, но это не вода. Лёд, несмотря на защиту, испаряется и образуется хвост кометы.

– Для чего комета приближается к Земле?

– Комета несёт ей дополнительно те энергии, которых планете не хватает на данный период развития.

– Во всех кометах сосредоточена минусовая энергия или плюсовая?

– Эквивалентная.

– Кометы приносят только разрушения и стихийные бедствия или способны приносить ещё что-то положительное?

– Нельзя сказать, что они приносят или положительную энергию, или отрицательную. Они несут Земле ту энергию, которая ей необходима на данный период развития. Также и по отношению к другим планетам. Можно сказать, что комета является энергоносителем или, как у вас принято называть – грузовым кораблём. Она может и лечить, подпитывать энергией того, кто в этом нуждается.

– Какую ещё работу выполняет комета для Космоса, помимо того, что она способна переносить энергию и лечить?

– Она переносит информацию из одного места в другое. Так как комета обладает большой скоростью перемещения, то и информация от одной планеты к другой переносится достаточно быстро. При этом комета может поставлять информацию от посылающей её Системы или разносить её между теми объектами, мимо которых пролетает. Она и этим объектам доставляет информацию и от них самих несёт другим.

– Это вроде, как у нас почтальон?

– Да, она выполняет функции и почтальона, и «скорой помощи».

– Сейчас (март 1997г.)* к Земле приближается очередная комета, которая уже видна людям. Что она принесёт с собой?

– Она доставит вашей планете определённые типы неземных энергий. А они уже, как следствие, вызовут проявления всяких стихийных сил. Начнутся катаклизмы. Да и в обществе будут всякие обострения. Влияние кометы на Землю распространяется на определённый период времени.

– А каким образом она передаёт энергию Земле? Через какие-то каналы?

– Никаких каналов нет, а есть обмен энергиями, это особый механизм: её энергия идёт к Земле, а энергия Земли поступает к ней. Но подобный обмен происходит по определённым закономерностям, действующим между данными физическими телами.

– Следовательно, комета несёт Земле энергии, которых ей не хватает или есть ещё какая-то цель?

– Цель осуществить перестройку, произвести определённые изменения и на планете, и в обществе. Но комета прилетает не произвольно, она посылается и программируется Свыше.

– Комета всегда кем-то посылается?

– Обязательно. Имеются специальные материальные Системы, то есть Мои лично, которые профилируются на работе с кометами. Есть единичные кометы, которые посылаются только раз к Земле, а есть с определённым периодом обращения, летающим по своим орбитам, то есть режим работы у комет разный.

– Материальная Система, посылающая кометы, отрицательна?

– Нет, они не отрицательны. Вы считаете, что если кометы несут разрушения, то, следовательно, они от отрицательной Системы. А к какой Системе вы относите свою страну? В ней есть и положительное созидание и отрицательное, связанное с участием в войнах и производимыми разрушениями. Так что некоторые космические Системы содержат в себе аналогично и положительные качества, и отрицательные.

– Кометы посылаются только к Земле?

– Почему «только»? Они летают не только к вам, а ко многим космическим объектам, выполняя определённые программы.

– Программы им составляют их Материальные Системы?

– Да. Программы составляют они, но в соответствии с теми задачами, которые ставлю Я. Всё взаимоувязывается.

– К Земле комета посылается согласно её общей программе развития или она вносит только какую-то местную коррекцию в функционирование планеты?

– Всё выполняется согласно общей программы.

– Каково энергетическое построение кометы?

– Энергетически кометы очень мощны. Настолько мощны, что их можно сравнить с вашим Солнцем. Но у кометы мощность чуть меньше.

– Почему кометы несут такой огромный потенциал энергии, что он способен повлиять на целую планету?

– У кометы очень энергетичная душа, поэтому она и способна переносить большой потенциал энергии.

– Откуда она берёт эту энергию?

– Её заправляет в комету Материальная Система. Она располагает собственной базой для раздачи и имеет базу для приёма энергии. Кометы уносят одну энергию, а возвращают Им другую энергию, которой они обмениваются с планетами. Кометы ничего не дают без компенсации. Но она всё делает по программе.

– Душа кометы развивается по жёсткой программе или у неё тоже есть право выбора? Допустим, она может нести энергию, а может отказаться от этого.

– Нет, выбор есть обязательно.

– Кометы редко посещают Землю?

– Нет. Крупные вы видите редко, а маленьких может приближаться к Земле в течение года множество.

– В чём заключается миссия кометы?

– В спасении других.

– Если комета – живое существо, следовательно, она способна мыслить тоже?

– Да, её мыслительная деятельность находится на своём уровне понимания.

– Каков путь эволюции души кометы? В какое тело она может перейти на следующем этапе своего развития?

– Она может стать звездой. Душа планеты не может быть вселена в физическую оболочку звезды, например, вашего солнца, а душа кометы – может. Таково её построение. Комета может стать не только солнцем, а ещё одним космическим объектом, который люди не знают. Он очень активный и имеет огромный энергопотенциал. Душа кометы предназначается для огромного «органа» в космическом организме, который сам обладает очень большим потенциалом и поэтому его должны составлять такие же мощные потенциалы. По этой причине душа кометы идёт в свою соответствующую структуру.

– После этого на физическом плане она перестаёт существовать?

– На вашем плане её, конечно, не станет. Кометы уходят уже не в вашу Вселенную, а в следующую, большую. Она тоже напоминает вашу Вселенную, но стоит на более высокой ступени развития и поэтому имеет большие размеры. Любая следующая ступень эволюции возрастает по своим габаритам.

– Получается, что энергетический потенциал у кометы больше, чем у планеты?

– Конечно. И у некоторых комет он даже выше, чем у вашего Солнца. Человек этого не знает. Но об этом можно судить хотя бы по активности кометы.

– Недавно в газетах (сентябрь 1998г.) появилось сообщение, что к Земле приближается какая-то планета, которая вызовет повышение температуры. Это правильное предположение?

– Пойдём от нового учения, – поправил нас Бог. – Нет никакой летающей планеты. Ваши учёные иных тел в Космосе не знают. Поэтому будем пока говорить – летит не планета, а приближается некое образование. На самом деле – это новый вид энергии, посылаемый Нами к Земле. Она приближается к вашей планете, чтобы окончательно развернуть все события на вашей планете, чтобы они пришли к конечному результату. Так всё запланировано.

– Она действительно вызовет повышение температуры на поверхности Земли?

– Да, это всё правильно.

– И будет таяние льда?

– Да, затопятся большие материки: некоторые частично, некоторые полностью. Но всё это произойдёт на протяжении длительного периода, а не сразу.

– И будут человеческие жертвы?

– Мы принимаем все меры безопасности, чтобы сократить число жертв до минимума. Предварительные неглубокие затопления отдельных территорий – это предупреждение, сигнал предосторожности. Мы стараемся, чтобы люди сменили места жительства на более безопасные. Такими способами Мы заставляем людей менять форму и место жительства с целью обезопасить их дальнейшее проживание. А ждать, пока люди вымрут естественным путём, Мы не можем. У Нас идёт перестройка Земли, и всё должно происходить по программе.

 

Глава 5

 

ГОЛОГРАММНОЕ

ПОСТРОЕНИЕ

МИРА

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.