Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение звёзд через слияние






 

– Учёные обнаружили, что при слиянии двух звёзд рождается новая звезда. Такое действительно возможно?

– Да.

– Но раньше считали, что звёзды рождаются в результате вспышки, то есть от взрыва начинается реакция расширения массы. Какой же вариант правильный?

– Вы привыкли подводить всё к единичному случаю, но мироздание же бесконечно и нельзя ограничиваться чем-то одним. Это ваши учёные знают один-два варианта появления звёзд, а вариантов – множество. И каждая звезда рождается индивидуально и всегда отлично от других звёзд.

– Откуда берётся первичная материя для создания материальной звёздной системы?

– Для этих целей имеется специальная энергия, которая в результате реакций преобразуется и даёт начало материи, появляется твёрдое вещество.

-Но что тогда представляет собой вариант рождения звёзд через слияние двух других?

– Вариант слияния звёзд используется, когда требуется создать два материальных тела: одно очень большое, а другое очень маленькое. Новая звезда появляется из этой малой огненной массы. А образовавшееся большое тело дальше начинает сжиматься под действием собственных сил гравитации, и сжимается до тех пор, пока не образуется чёрная дыра. А маленькая звёздочка остаётся. Она отлетает на значительное расстояние, поэтому не затягивается в дыру и остаётся в вашем физическом мире.

– Значит, при слиянии двух старых звёзд сначала образуется общая масса, а потом она делится на две неравные части?

– Да, этим процессом управляют, поэтому соотношения между новыми массами заранее определяются и всё выполняется по плану. Смешение старых масс требуется для получения материи определённого состава. Предварительно, конечно, всё рассчитывается и экспериментально проверяется на малых массах этого же состава, а затем уже процесс переносится в реальность.

– Почему одна звезда остаётся в нашем мире, а другая переходит в другой мир?

– Всё зависит от поставленной задачи и от программ звёзд. Задача может быть поставлена и так, что ни одна звезда не останется в вашем мире, а обе перейдут на другой план существования. Одна звезда остаётся в вашем мире после деления массы в том случае, когда она должна дополнять пространство в данном месте своей энергией. Это, как бы, трансформатор должен работать на данном месте. И вновь рождённая звезда будет транслировать ту энергию, которую две сливающиеся звезды ещё не дотранслировали. И третий вариант, который возможен для случая слияния старых звёзд, это когда обе звезды сливаются и обе уходят в другое пространство, потому что их развитие в данном физическом мире заканчивается. Как видите, только слияние звёзд даёт три варианта их дальнейшего поведения.

– А что происходит с душами сливающихся звёзд? В маленькой звёздочке, которая остаётся, сохраняется душа одной из слившихся звёзд или появляется новая душа?

– Сливающиеся звёзды – это умирающие светила. Их души заканчивают свой этап совершенствования в данном мире и переходят на следующий, более высокий этап. А в маленькую массу вселяют новую душу, соответствующего Уровня развития. В любом случае после сливания и образования новых масс, если даже остаются оба новых тела в этом мире, души в них будут новые, а старые отлетают на тонкий план существования к таким же душам, как они.

– После смерти звёзд проверяют ли их программу – правильно они её выполнили или нет?

– Конечно, всё проверяется. Души звёзд направляются в свой, звёздный, Распределитель, и там соответствующими специалистами происходит оценка их степени развития и точности выполнения программ.

– То есть, идёт аналогия с душой человека после смерти?

– Да. У звёзд, планет, человека и некоторых ещё существ – полная аналогия.

– Души умерших звёзд сразу же направляются в следующую жизнь с новой программой или тоже хранятся какое-то время в своих хранилищах?

– Всё так же, как у людей, но в больших масштабах.

– Чего могут достичь души звёзд в ходе своей эволюции? Человек, например, поднимается по лестнице Уровней? А у звёзд как?

– У них тоже идёт поэтапное совершенствование, имеется своя Иерархия, свой Абсолют. Происходит, как и у человека, постепенное наращивание собственного объёма. Душа становится всё больше и больше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.