Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре Вселенные Бога






 

– От чего зависит количество планет, вращающихся вокруг звезды?

– Количество планет зависит от объёма энергии, перерабатываемой звездой. Если, например, звезда производит избыток энергии и у неё не хватает планет, которые её принимают, то у неё начинаются всякие отклонения в функционировании. А внешне это выглядит как проявление катаклизмов на её поверхности, всякие бурные вспышки, протуберанцы – всё, что характерно для звезды. А достаточное количество планет воспринимает избыток энергии, восстанавливает энергетический баланс в звёздной системе и она работает в нормальном режиме. Какую функцию выполняют планеты для звезды, если они составляют одну целостную систему?

– Планеты дополняют звезду и дают ей энергию, дополняющую её оболочки. Будем говорить о вашей звезде-солнце. Все планеты этой системы работают на оболочки солнца.

– Бывают ли звёзды без планет?

– Не бывают. Может ли быть вокруг звезды планет больше, чем вокруг нашего солнца?

– Конечно.

– А ограничено ли количество планет вокруг звезды? Может ли их быть сто или двести?

– Да, может быть. Планеты могут быть маленькими, как горох, и таких может летать вокруг звезды и тысячи, и миллионы, но они будут выполнять свои функции в совместной работе. Человеку в силу его неведения кажется, что летают камни, обломки чего-то, а это мини-планеты.

– А кто планирует и создаёт подобные звёздные системы? Кто определяет количество планет в них?

– Всем этим занимаются Мои Иерархические Системы. Одни из них рассчитывают, другие воплощают их проекты практически.

– У звезды тоже имеется свой Определитель, который ведёт её согласно программе?

– Звезда – это живое существо, поэтому у неё есть свои: и Определитель, и Учредитель, и Управитель. Всё, как у людей.

– Определители, ведущие звёзды, по форме такие же, как и Определители, ведущие людей?

– Нет, они другие. Определители звёзд стоят на несколько порядков выше, чем Определители людей, то есть их разделяет значительный интервал в развитии. Поэтому у них и форма уже другая, более совершенная и мощная.

– А Определители человека могут доразвиваться до такого же Уровня и перейти затем в Определители звёзд? Или это два не стыкующихся пути развития?

– Могут. Всё зависит от их желания.

– В энергетических процессах звёзд участвуют и положительные и отрицательные энергии?

– Да. Но есть звёзды, состоящие только из положительных энергий, а есть – только из отрицательных.

– В чём состоит разница в работе одних и других?

– Это связано с набором ими особых качеств. Поэтому положительные звёзды сообщаются только с другими положительными звёздами, а отрицательные – только с отрицательными. То есть разница – в контактных связях и в качествах получаемой информации. А это влечёт за собой набор в их матрицы особых энергий. Отрицательные звёзды, например, тоже обмениваются между собой соответствующей информацией, как и положительные. Расшифровывают её, перерабатывают. От этого всего идёт наработка качеств.

– А смешанный тип звёзд есть?

– Да. Если положительные контактируют только с положительными звёздами, отрицательные – только с отрицательными, то смешанный тип взаимодействует не с теми и не с другими, а с таким же смешанным типом. Это необходимо для чистоты набора качеств.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.