Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы звёзд, строение






 

– Звезда – это живое существо или искусственный объект?

– Это одна из многочисленных форм материального состояния существа. Она обладает душой, которая проходит свой обособленный путь развития.

– Все ли звёзды одинаково устроены? Например, люди имеют в строении общий каркас из костей, облекаемый органической материей.

– Все звёзды устроены по-разному, хотя между ними много и общего, как и между людьми. Все они тоже одинаковые, как некоторый один вид, и одновременно – разные. Подобное противоречие присутствует во многом.

– Что лежит в основе каждой звезды?

– Будем говорить о материальной её части. В основе любой звезды лежит ядро. В вашей Вселенной звёзды имеют три главных типа ядер: жидкое, газообразное и твёрдое.

– Чем по своим функциям отличаются эти ядра? Для каких целей они сделаны разными?

– Газообразное ядро воздействует на свою планету косвенно и принадлежит к самым молодым звёздам. Газ – это малоэнергетичная материя и мощность такой звезды минимальна. В жидком ядре содержится больше всего энергии, больше, чем в твёрдом веществе или в газообразном. Поэтому звёзды с жидким ядром – самые мощные. А звёзды с твёрдым ядром старше других. Кроме того, по размерам твёрдое ядро всегда больше, чем жидкое или газообразное. Последнее по размерам меньше, чем жидкое и твёрдое ядро.

– В Космосе звёзды группируются в созвездия или каждая звезда работает сама по себе?

– Это люди привыкли объединять звёзды в созвездия. Но в Космосе в основном каждая звезда работает сама по себе. Группировка их бывает только в отдельных случаях по качеству выделяемой и производимой энергии.

– В случае объединения их все ли они выполняют одну и ту же работу?

– Все несут разные функции. Одинаковых нет.

– В наших созвездиях, видимых с Земли, есть главные звёзды и второстепенные?

– Да.

– Чем ярче звезда, тем большую нагрузку она несёт в созвездии?

– Не всегда. Есть звёзды, которые вообще не горят. Это, так называемые, чёрные карлики. Но по энергетике они очень мощные, поэтому они тоже могут быть главными.

– Какие функции выполняют эти чёрные звёзды?

– Они собирают энергии от некоторых общих галактик, группируют их в себе и перебрасывают их в другой мир, как вы называете его – параллельный.

– Но это чёрные звёзды или чёрные дыры выполняют?

– Нет, эту работу делают чёрные звёзды.

– А что Вы нам можете тогда сказать о чёрных дырах в материальном Космосе?

– Чёрные дыры обладают своими функциями. Они появляются у пространств, которые копят в себе энергию, и концентрация её в одном месте приводит к проколу в другое пространство. Образуются чёрные дыры. Но через них энергия тоже может переходить из одного места в другое. Однако это уже происходит утечка энергии. Человек любой тоннель, соединяющий разные пространства именует чёрной дырой. И хотя по строению и мощности эти тоннели разные и предназначены для своих целей, но все они именуются человеком чёрными дырами. В одни из них уходят звёзды, в другие затягиваются галактики, через третьи переходят Вселенные с одного плана существования на другой. И по-вашему – это всё одно и то же – чёрные дыры. Но, например, строение чёрных дыр, в которые уходят звёзды или галактики, и тем более, если эти дыры образованы проколом, будет резко отличаться по всем своим параметрам. Для человека остаётся только образ переходного тоннеля, но всё внутри него будет устроено сообразно с целью его предназначения.

– Существуют ещё белые дыры. Какими особенностями отличаются они в противовес чёрным?

– Белые дыры – это временной проход в другой мир, проход во времени, но в пределах материального Космоса они могут служить для перехода из других пространств в ваше. Они тоже имеют несколько предназначений.

– Каким образом происходит переход во времени?

– В проходе, соединяющем два разных мира, происходит перехлёст времён: прошлого, настоящего и будущего, имеются места, где временные потоки соединяются между собой. И в зависимости от того, в какое место пересечения попадёт объект, он может вылететь в прошлое, настоящее или будущее другого мира. То есть, если, например, человек летит из мира «1», то попадёт в одно из времён мира «2», но не того же мира «1».

 

– Хорошо, понятно. А если звёзды группируются для совместной работы, то существуют ли между ними какие-то энергетические каналы?

– Да, каналы переброски энергии имеются во всех созвездиях. Второстепенные звёзды отдают свою энергию центральным звёздам.

– Какая звезда главная в созвездии Логос? Это солнце?

– Нет, солнце – не главное. Эта звезда у нас идёт под кодическим номером.

– Какая существует взаимосвязь между солнцем и другими звёздами Логоса? Куда перекачивается энергия: от солнца к другим звёздам Логоса или наоборот?

– От солнца энергия перекачивается к главной звезде вашего созвездия.

– Какую роль играют звёзды для галактики?

– Как Я уже говорил, они вырабатывают особый вид энергии, который потом передаётся через главные звёзды в другие галактики. В свою очередь, эти галактики тоже группируют эту энергию в другую, более мощную. Идёт круговорот энергий по нарастающей. Происходит переброска всё более и более мощного потока энергии.

– Составляют ли звёзды энергетический каркас Вселенной, как, например, электроны в кристаллической решётке металла?

– Нет, они к каркасу не относятся.

– Но что тогда является каркасом для материальной Вселенной?

– Она имеет энергетический каркас, который человеку видеть не дано.

– Чем объясняется скопление звёзд в некоторых местах галактики? В одних местах их много, в других – мало.

– Если говорить о вашей галактике, то количество звёзд в том или ином месте связано с энергетическим потенциалом данного места. Там, где мало звёзд или они вообще отсутствуют, энергия идёт постоянно, само пространство – энергонасыщенно. А в местах, где звёзд много, пространствам недостаёт энергии и они нуждаются в энергоподпитке, что и осуществляется с помощью звёзд.

– У Вас имеются и Вселенные без звёзд. Что служит источником энергии там?

– Да, пробовал Я создавать и такие. Источниками энергии в них служат специальные частицы, вроде ваших молекул. Они, хотя и очень маленькие, но выполняют функции одной огромной звезды. И по мощности они очень сильные.

– Но они каким-то образом светятся?

– Нет, не светятся. Это накопители энергии.

– Вы сказали, что «пробовали» создавать такие Вселенные полностью без звёзд. Они у Вас получились? Они уже существуют?

– Нет, пока это ещё проба. Эксперимент продолжается, он пока не закончен. Имеется несколько вариантов Вселенных без звёзд.

– Это относится к вариантам освещения миров?

– Да, пробуем вводить заменители звёзд. В качестве их выступают огромные сущности, особым способом перерабатывающие энергию. В вашем мире тоже имеются светящиеся существа: светлячки, глубоководные рыбы. А в пределах Космоса – это светящиеся сущности со специальным построением процессов в них. Их работа сводится к улавливанию энергии из окружающего пространства и её переработке. И имеется ещё вариант ступенчатого строения Вселенной без звёзд. В ней энергия перерабатывается на каждой эволюционной ступени и передаётся дальше. Такие пространства не нуждаются в искусственном освещении. Свет придуман только для физических миров. В других мирах понятие «свет» формируется по-другому. В вашем мире человек видит всё через свет, а на других планах сущность видит сразу мир и его строение.

– Чем отличаются функции главной звезды от второстепенной?

– Различие в перекачке количества энергии. Второстепенные звёзды перекачивают небольшие объёмы от себя к главной звезде, а она уже перекачивает этот суммарный объём в другие созвездия и галактики по возрастающей. От созвездий энергия перекачивается главной звезде галактики. От той – главной звезде Вселенной. У всех Моих четырёх Вселенных имеются главные звёзды, которые связаны между собой энергетически, и между ними идёт обмен энергией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.