Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть Вселенных






 

– Как умирают Вселенные? Стареют, как люди, и разрушаются?

– В самом Естестве они, конечно, могут умирать по-разному. Пространства, которые они занимают, могут очищаться от внутреннего содержимого с помощью взрыва, а могут и просто разбираться. Последнее применяется чаще, потому что разбор обычно ведётся до первоэлементов. Получается аккуратней и качественней. Но саморазрушения от старения быть не может. В Естестве нет старости, потому что все его клетки постоянно омолаживаются, обновляются.

– А ещё какие-нибудь варианты есть? Например, останавливается программа и включается другая программа на автоматическую разборку.

– Нет, такого не бывает. Во всём участвуют Сути. Обычно используется переконструирование. Это самый распространённый вариант. Ведётся разборка до каких-то основных конструкций, а может часть старого и оставаться. Например, старое пространство оборудуется новыми планетами, звёздными системами и прочими необходимыми объектами. Но материальные и энергетические Вселенные обладают ещё циклами развития. Пока циклы не окончены, они могут искусственно строиться и перестраиваться, но когда Вселенная завершает полный цикл развития, то происходит её переход на следующий Уровень развития, а это уже сопровождается глобальными процессами, напоминающими для вас смерть. При этом тоже происходит подвижка Вселенных по ступеням, то есть материальная Вселенная исчезает на физическом плане и переходит на следующую ступень, начиная новый цикл, а энергетическая Вселенная, находящаяся на этой ступени, переходит ещё выше, и так далее.

– То есть Вы все свои перестройки ведёте в готовых Вселенных?

– Вселенные обладают очень большим циклом развития, и Я занимаю её пространство только часть её цикла развития. То есть Я использую само пространство, но Вселенную создаю сам так, как Мне это требуется. Задаю качество материи внутри этого пространства, процессы и конструкции. Но когда Я перейду Выше и освобожу эти пространства, то другой Бог будет строить свои Вселенные сообразно своим потребностям.

– Вы используете пространства Вселенных какую-то часть времени от их общего существования. Но когда собственный цикл Вселенной заканчивается, то, как происходит её естественная смерть?

– Будем говорить о материальной Вселенной, так как человеку она наиболее понятна. Ваша материальная Вселенная обладает своим циклом развития, после завершения которого она должна сжаться в точку и перейти на энергетический Уровень совершенствования. Материальная Вселенная при прогрессировании расширяется до определённого предела, до некоторых пространственных границ, которые устроены особым способом и напоминают, как бы, закругления шара. Поэтому, достигнув этих границ, материя поворачивает обратно, начинается сворачивание пространства в точку. Такой точкой может явиться то, что человек именует «чёрной дырой». Вся Вселенная, как бы, поворачивает обратно к центру. Создаётся впечатление, что Вселенная втягивает материю в себя. Происходит сжатие.

Закругления на границах обеспечивают деформацию пространства, поэтому создаётся иллюзия, что материя всё время движется вперёд, хотя наступает момент, когда движение разворачивается на сто восемьдесят градусов и всё устремляется к центру. С какого-то момента создаётся впечатление, что Вселенная сжимается в точку, то есть до некоторой критической массы, которая концентрирует энергию в малом объёме. Концентрируемая энергия под очень большими силами сжатия трансформируется через точку перехода из материального плана на следующий тонкий план. Вся материя преобразуется в новое состояние, переходя через точку сжатия в другое пространство. Таким образом, совершается переход материальной Вселенной на более высокий Уровень тонкого плана.

(Дополнительный материал по Вселенным Бога смотри книгу «Тайны высших миров», гл. 6).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.