Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права сторон.






 

4.1. Исполнитель имеет право:

4.1.1. При нарушении Пользователем правил общественного порядка, отказать Пользователю в праве находиться на территории Крытого парка аттракционов без возврата денежных средств в размере стоимости билета/абонемента.

4.1.2. Полностью или частично прерывать предоставление услуг в случае нарушения Пользователем правил техники безопасности эксплуатации аттракционов или иного оборудования Исполнителя, расположенного на территории Крытого парка аттракционов.

4.1.3. Отказать в заключение настоящего Договора, а также в праве находиться на территории Крытого парка аттракционов лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического опьянения либо в ином состоянии, исключающем адекватное поведение лица, лицам не соблюдающим ч.3.2 настоящего договора.

4.1.4. Запрещать нахождение в Крытом парке аттракционов лицам не достигшим возраста 18 лет в период с 22.00 до 6.00 без сопровождения законных представителей (с оригиналом или нотариально заверенной копией подтверждающего документа). В случае обнаружения в Крытом парке аттракционов лиц, не достигших возраста 18 лет в период с 22.00 до 6.00 без сопровождения законных представителей (с оригиналом или нотариально заверенной копией подтверждающего документа) Исполнитель имеет право требовать покинуть Крытый парк аттракционов такое лицо.

4.1.5. Самостоятельно определять стоимость билета/сертификата для прохождения Пользователя на территорию Крытого парка аттракционов, а также размер компенсации за порчу или утерю имущества Исполнителя.

4.1.6. Самостоятельно в целях безопасности определять и устанавливать ограничения по допуску лиц на отдельные виды аттракционов по возрасту, росту и (или) весу. Полная версия ограничений и правил для посетителей аттракционов расположена на аттракционах.

Отказ в прокате на аттракционе гостя, не соответствующего указанным параметрам безопасной эксплуатации, не является основанием для возврата денежных средств.

4.1.7. Прекратить прием платежей и доступ Пользователей на территорию Крытого парка аттракционов в случае максимальной загрузки парка или проведении специальных мероприятий по обслуживанию корпоративных клиентов.

4.1.8. Производить видео- и фотосъемку всей открытой для Пользователей территории Крытого парка аттракционов включая гостей Парка.

4.1.9. Вводить на территории Крытого парка аттракционов дополнительные, не предусмотренные настоящим Договором, меры и ограничения, направленные на усиление безопасности Пользователей Крытого парка аттракционов.

4.1.10. Вносить в содержание настоящего Договора любые изменения и дополнения, не противоречащие действующему российскому законодательству, при условии размещения соответствующих уведомлений на официальном сайте Исполнителя и (или) на территории Крытого парка аттракционов, доступной для посещения Пользователей, соответствующего уведомления.

4.2. Пользователь имеет право:

4.2.1. Находиться на территории Крытого парка аттракционов, если иное не установлено настоящим Договором.

4.2.2. Посетители в возрасте от 14 до 18 лет имеют право посещать Парк самостоятельно (без взрослых) только по предъявлении документа (или его ксерокопии), подтверждающих их возраст. Самостоятельно, либо через своего законного представителя нести ответственность за соблюдение настоящих Правил, безопасность, а также ущерб нанесенный Парку.

4.2.3. Получать снаряжение и экипировку, необходимую для безопасной эксплуатации аттракционов, расположенных на территории Крытого парка аттракционов.

4.2.4. Пользоваться всеми услугами Исполнителя на территории Крытого парка аттракционов.

4.2.5. Предъявить содержание личных вещей службе безопасности (представителям охранного предприятия) Крытого парка аттракционов по их просьбе для визуального осмотра.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.