Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. РЫБЫ. Гороскоп на 22 ноября 2014 года






эхх если бы

Рыбы. Гороскоп 22 ноя 2014 в 12: 43

РЫБЫ. Гороскоп на 22 ноября 2014 года

Семья: Сегодня посвятите свое свободное время не компьютерным играм или готовке очередного кулинарного изыска, а своим любимым чадам, которые целыми днями не видят самого дорогого им человека. Проявите свои искренние родительские чувства.
Работа: Если Вы сомневаетесь, стоит ли подписывать важное деловое соглашение, и не содержит ли контракт «подводных камней», лучше проконсультируйтесь с опытным юристом, чтобы не оказаться в неловком положении перед руководством и не нанести материальный ущерб своей организации.
Здоровье: Сегодняшнее ничегонеделание не принесет ничего, кроме отдыха и удовольствия. Иногда балуйте свой организм такими вечерами, ведь в Вашей жизни и так достаточно стрессов и физических нагрузок.
Любовь: Оказывайте знаки внимания своему партнеру. Сегодня он, как никогда, ждет от Вас проявления настоящих чувств и готов в свою очередь поделиться своими.

Мне нравится

22 ноя 2014|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.