Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели конференции

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


           

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ Научно-практическая конференция

молодых ученых «Жас Тұ ран–2016»

Университет «Туран»

Апреля 2016 года

Turan Youth–2016

«Инновационный потенциал XXI века:

вклад молодых исследователей»

 

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Развитие научной и творческой активности молодых исследователей – студентов, магистрантов, докторантов, их практической деятельности в различных сферах науки, бизнеса, управления, туризма и права.

2. Создание эффективной коммуникационной площадки для активных, талантливых и мотивированных молодых людей.

3. Продвижение идеи сотрудничества между студентами, магистрантами, докторантами разных стран в сфере молодежных проектов, посвященных культуре, науке, возможностям волонтерской работы и социальной вовлеченности, спорту и образованию.

 

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

1. Научная деятельность молодых исследователей – выступления с докладами (экономика; право; информационные технологии; услуги; управление; филологические науки, журналистика; философия, культурология, искусствоведение, киноискусство; исторические науки, регионоведение, международные отношения; психологические и социологические науки; физико-математические и технические науки).

2. Проектная деятельность (стартап-проекты в различных областях – интернет-бизнес, IT-сфера, социальное предпринимательство, услуги, туризм и др.).

Для участия в конференции приглашаются молодые исследователи – студенты, магистранты, докторанты высших учебных заведений, заинтересованные в развитии и реализации своих идей.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины. Основная и дополнительная литература № Перечень основной и дополнительной литературы, методических разработок; с указанием наличия в библиотеке | Все расходы по проезду и проживанию принимают на себя участники конференции. Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.