Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарим за проявленный интерес к фестивалю «PR-стиль – 2016»!

Информационное письмо

 

 

C 24 мая 2016 года в городе Брянске пройдет III Международная научно-практическая конференция « АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ГУМАНИТАРНОЙ НАУКИ » в рамках VIII Международного студенческого фестиваля PR и рекламы «PR-стиль – 2016». Фестиваль проводится на базе Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского при поддержке Правительства Брянской области.

Основные направления работы конференции:

1. «Реклама в кинотеатрах»: какие плюсы несет использование рекламы в кинотеатре, эффективные площадки, нестандартные решения.

2. «Кино как искусство»: психология воздействия, модели поведения, влияние мировых киношедевров на массового зрителя.

3. «Успешный пред- и пост-продакшн фильма»: роль и обязанности монтажера, кинопроизводство.

4. «Интересные факты из истории российского и зарубежного кино»: история в лицах российского и зарубежного кино, киноэпопеи, достижения, награды, поражения.

5. «Как собрать деньги на свой фильм?»: спонсорство, краудфандинг.

 

Рабочие языки конференции и представляемых материалов: русский, английский.

 

Формы проведения конференции: круглые столы (выступления участников до 5 минут), публикация материалов. Модераторами круглых столов будут кинокритики, кинооператоры, искусствоведы, журналисты и т.д. Модераторы круглых столов по окончании проводят мастер-классы.

 

Требования к материалам: на круглые столы принимаются материалы объемом– до 5-и страниц формата А4, включая библиографию, таблицы и рисунки. Текстовый редактор–Microsoft Word. Шрифт– Times New Roman, кегль – 14. Поля– 2 см со всех сторон. Межстрочный интерлиньяж– одинарный. Абзацный отступ– 0, 5 см. Таблицы и рисунки оформляются согласно Инструкции по оформлению диссертации, автореферата и публикаций по теме диссертации. Иллюстрации, размещенные в тексте, предоставляются в виде отдельных файлов (формат TIFF, JPG, BMP), сканированные изображения не допускаются. Список использованных источниковдолжен быть оформлен в соответствии с ГОСТ. Ссылки на источникиобозначаются в тексте порядковой цифрой в квадратных скобках, в соответствии с номером их упоминания в списке литературы, например: [3, с.45]. Подстрочные ссылки и примечания не допускаются. Указание УДК обязательно.

Форма участия в круглых столах: очная, заочная.

Для заочных участников обязательными требованиями являются: регистрация на сайте фестиваля, подача материалов по указанным требованиям, в указанные сроки через сайт фестиваля.

Для очного участия в конференции необходимо до 1 мая 2016 года направить: 1) заявку на участие в конференции (ВНИМАНИЕ! Действительна только электронная регистрация на Интернет-странице https://pr-style-bgu.3dn.ru/); 2) материалы в электронном формате на е-mail: pr-stylebgu@yandex.ru (название файла должно включать ФИО автора и номер направления работы конференции. Пример: Иванов В.П.-1). Участники круглых столов при регистрации на сайте автоматически становятся участниками фестиваля и могут посещать все предложенные мастер-классы и другие мероприятия. Каждый участник получит сертификат об участии в конференции, лучшие, по мнению модератора диплом.

ВНИМАНИЕ! Оргкомитет фестиваля предоставляет иногородним участникам общежитие и питание (кофе-брейки).

 

Итоги круглых столов будут опубликованы в сборнике в сентябре 2016 года. Каждому участнику, не зависимо от формы участия, будет выслан электронный вариант сборника.

Дата проведения круглых столов: 24 мая 2016 года в 13.30 (по московскому времени) в информационном центре БГУ (по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 20) и Санкт-Петербургской школе кино и телевидения (филиал) (по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.69, «Бизнес-Сити»).

 

Контактная информация организаторов:

e-mail: pr-stylebgu@yandex.ru

тел.: 8 (910)3302771

8(980)3340748

8(4832)666071

Благодарим за проявленный интерес к фестивалю «PR-стиль – 2016»!

 

   
   
       

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Религия, государственное устройство, искусства и гражданская жизнь в «древнем» Египте. | Системы и структуры воспитательного процесса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.